Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Спектакль
Сирано де Бержерак

Постановка - Комедианты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Трепетная, нежная героиня Роксана искренне верит во встречу с «принцем» — красавцем, храбрецом и непременно с душой поэта. Только вот у красавца и храбреца душа оказывается самая что ни на есть прозаическая. А редким поэтическим даром, что так дорог сердцу красавицы, обладает не он, а ее странный, нелепый кузен с огромным уродливым но­сом и такой же огромной гордыней. «Сирано де Бержерак» — это интриги, шпаги, стихи, песни и, конечно, лю­бовь. Здесь пытаются разрешить извечный вопрос: за что мы любим? За ум, красоту? За доброту, талант? Чем можно пожертвовать ради любви, а чем — ради чести?
  • Сирано де Бержерак – афиша
  • Сирано де Бержерак – афиша
  • Сирано де Бержерак – афиша
  • Сирано де Бержерак – афиша
  • Сирано де Бержерак – афиша
Драматический
16+
Михаил Левшин
3 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
yuliania
3 отзыва, 19 оценок, рейтинг 2
18 октября 2007

Эдмон Ростан написал удивительную пьесу, которую можно смотреть бесконечное количество раз и каждый раз получать удовольствие. Стоит сходить на спектакль даже только из-за потрясающей игры Андрея Шимко, исполняющего роль Сирано. Такое чувство, что нервы у актёра обнажены, он приносит жертву зрителю. Это НАСТОЯЩИЙ Сирано де Бержерак. Искренен и лиричен Кристиан.

4
0
9
Елена Нарыкина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 19
7 мая 2009

Мы ходили на спектакль вместе с мужем - очень довольны оба. Пьеса вся в стихах. С хорошим юмором. Очеь впечатлила игра актеров, особенно А.Шимко (Сирано де Бержерак). Это виртуоз и именно он ведет спектакль. Актеры обединяют пьесу и зал. Ты, как будто, участник происходящего. Зал небольшой, человек на 120. Посмотрите, не пожалеете.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все