Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Динозавр по имени Игу

Постановка - Привет!
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Вы любите динозавров? Если да, то наверняка знаете о них много всего. Но вот знаете ли вы, что любит Птеродактиль? От чего бывает грустно Диплодоку? Чего на самом деле боится Тираннозавр? Вот на эти и другие важные вопросы мы будем искать ответы в антинаучном спектакле «Динозавр по имени Игу». Питерский театр кукол «Привет!» сочинил самую настоящую сказку, с волшебством, приключениями, погонями и юмором. Музыку для спектакля написал самый веселый композитор Беларуси Леня Павленок, единственный в мире специалист по динозавровому языку. А кукол придумала самый безбашенный художник из Канады Катя Петухова.
  • Динозавр по имени Игу – афиша
  • Динозавр по имени Игу – афиша
  • Динозавр по имени Игу – афиша
  • Динозавр по имени Игу – афиша
  • Динозавр по имени Игу – афиша
Кукольный
0+
50 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
10 августа 2021
Хороший спектакль для малышей

СПЕКТАКЛЬ "ДИНОЗАВР ПО ИМЕНИ ИГУ" ТЕАТРА ПРИВЕТ. Первый раз мы были на спектакле театра из другого города - театр "Привет" приехал с гастролями из Санкт-Петербурга в Москву в "Домик Фанни Белл". Маленькие зрители приходили в зал со своими игрушечными динозавриками, а кто-то уже в театре покупал себе нового друга, - сразу было видно, что на спектакль собрались любители доисторических ящеров 😋. В "Игу" задействованы всего два актера, а так как динозавры не умели разговаривать, то и все действия проходили без слов 😮 Ого, такого мы ещё не встречали! Я считаю, что это оооочень сложный жанр и достаточно трудный для восприятия, по крайней мере взрослыми. Лично мне была непривычна такая подача спектакля, но дети в зале смотрели не отрываясь заинтересованными глазами, и было видно, что им нравится. Перед нами разворачивались сценки из древней жизни животных на фоне аммонита. Аммонит - это окаменелая ракушка, которая, кстати, произвела большое впечатление на моего сына 😜. Мы увидели птеродактиля, диплодока, тираннозавра, краба, бабочку и многих других. Герои пили чай, спали, чистили зубы, высиживали яйца, охотились, пели, плавали. Все это сопровождали очень забавное музыкальное сопровождение и высокопрофессиональная игра питерских актеров. Актеры действительно выкладывались на все 100%. Сразу видно, что они любят детей и свое дело.
Спектакль позиционируется на 4+, но я бы рекомендовала его с 2+, - на столько он простой и ясный для восприятия маленькими детьми.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все