Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Муж на час

Постановка - Московский театр комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Виктория одинокая девушка, с абсолютным отсутствием личной жизни устраивает ужин, на который должны прийти ее более успешные одноклассницы со своими вторыми половинками. Она звонит в агентство по найму кавалеров и просит прислать ей сотрудника «брутального красавца европейской внешности». Но на вызов является несколько иной типаж — Алексей. Герои пьесы и не догадываются, к чему приведет этот вечер. Это искромётная и актуальная комедия о дружбе, ревности, зависти, переживаниях и конечно же любви!
  • Муж на час – афиша
  • Муж на час – афиша
  • Муж на час – афиша
  • Муж на час – афиша
  • Муж на час – афиша
Комедия
16+
Антон Непомнящий
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Sergey
53 отзыва, 55 оценок, рейтинг 16
22 сентября 2018
халтура

Так как субботним вечером делать было нечего, то я сначала закрыл один глаз на то, что площадкой является дк им.Горького, а затем и второй глаз на название: "Муж на час". Посмотрев в интернете на афишу постановки, меня просветили, что играть будут звёзды телеканала ТНТ. Будь у меня третий глаз, я бы его тоже закрыл. Так или иначе, на спектакль я прибыл, да еще и с прекрасной спутницей.
Спектакль, который позиционирует себя как лирическая комедия, вполне ожидаемо оказался лирической пошлостью, причем в самом широком смысле этого слова. Я улыбнулся над одной шуткой. Так не должно быть на комедии. Хотя, возможно дело во мне, потому что добрая половина зала хохотала.
Самое примечательное, на мой взгляд, это не то, что постановка ужасная, не то, что перед началом на сцене выступали муниципальные депутаты, не то, что у населения есть запрос на такие спектакли, не то, что такие спектакли прививают дурной вкус, а то, что когда мы сбегали из дк во время антракта, билетер с пониманием в голосе нас спросил: "Вы уходите?"

4
0
1
Polina Tarasova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 сентября 2018
Испорченный вечер, дурновкусие, примитив, пошлость

Пошли с подругами на этот спектакль, отмечали мой д.р. , в надежде провести веселый беззаботный вечер не за праздничным столом, а культурно. Зал дк давно требует ремонта, внутри зала убогое аскетичное пространство и заплаченные 2200руб. за билет явно не пойдут на его реконструкцию. Сам спектакль очень примитивный, местами пошлый, может один раз я и улыбнулась, но зал хохотал и аплодировал при голом торсе Тарзана. Всё на уровне фарса , неестественная местами игра актеров. Вообщем, рубят бабки не иначе....

1
0
10
Алексей Николаевич Сосновиков
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
3 января 2020
ни секунды не пожалели!!

отличный спектакль! ни секунды не пожалели!!! актёры-супер!!

1
1
1
Пользователь Афиши №3688712
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
17 ноября 2019

Такое количество восторженных отзывов, как часто говорит Сергей Лавров, вызывает озабоченность. Не столько количеством адептов юмора Евгения Вагановича ( уровень шуток в спектакле достоин лучших выпосков "Кривого зеркала") сколько тем фактом, что они добрались до интернета и научились оставлять отзывы.
Что касается непосредственно зрелища, то большего примитива я не наблюдал воочию, тем более за деньги. Это полное фиаско.

1
1
10
Настена Иванова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
10 октября 2021
Отлично!

Отличный спектакль. Актерская игра-супер! Все выше всех похвал! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏✊✊✊✊✊

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все