Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Спектакль
Птички

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Птички – афиша
  • Птички – афиша
  • Птички – афиша
  • Птички – афиша
  • Птички – афиша
Комедия
16+
Артем Назаров
10 февраля 2018
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Gennadiy Masalov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 марта 2018

Браво,браво и ещё раз браво.Отличная постановка,шикарная игра актёров.Масса впечатлений.Ждём новых спектаклей,всем советую.

1
0
9
Ольга Качановская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 февраля 2018

Видели несколько спектаклей в исполнении ребят и очень ждали этот. Могу сказать, что "Птички" - очень живой, насыщенный эмоционально спектакль. Ребята порадовали. Яркие, характерные образы, очень запоминающиеся. Спасибо!

1
0
9
Ксандр Пилипенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 февраля 2018

Студенты курса актера и режиссера Артёма Назарова взялись за постановку француза Жана Ануя «Птички». Острая социально-политическая сатиры — это особый и нелегкий жанр, ибо он требует особой связи со зрителем, при которой каждый намек и каждая шпилька находит именно свое, неповторимое место. И «назаровцы» справились с этой задачей превосходно. От игры юных актеров было не оторвать взгляд, а само действие на сцене буквально взрывает четвёртую стену и заставляет каждого из нас, на мгновение стать участником данных событий.

1
0
9
Елисей Барановский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 февраля 2018

Замечательный спектакль! Актёры были очень убедительны в своих ролях, создали поистине "живых" персонажей. Очень органично вплетены в постановку музыкальные и хореографические моменты. Талантливо и искренно. Отдохнул душой, спасибо!

1
0
9
Elvira Gabbasova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
11 февраля 2018

Очень понравился спектакль! Пьеса актуалена и в наше время, когда каждый заинтересован только в своей выгоде. Радует, что не приходится напрягаться от замысловатых причуд "режиссёрских решений" . Игра актёров совершенна, даже не замечаешь, что это студенты. Каждый выразителен в своей роли. Получаешь наслаждение от погружения в произведение. Спасибо!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все