Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Разговоры в темноте

Постановка - Школа драматического искусства. Сцена на Сретенке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический, Музыкальный, Современная драма
16+
Ирина Гонто
27 февраля 2018

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Лаборатория Константина Мишина
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
2 марта 2018

2018
Театр «Школа драматического искусства» предлагает свежий экспериментальный материал. Это проект, предоставивший участникам полную свободу творческого самовыражения, будь то музыка, художественное слово или актёрская игра. Но тсс! Пора приглушить свет — на сцене спектакль «Разговоры в темноте».
Страшно прекрасные «не»
Зрители увидели на сцене судьбы трёх женщин — совершенно разных, но объединённых одной болезненной страстью. Они читают друг другу письма к мужчине, который так и не пришёл, а может быть, и вовсе не существовал... Не отправленные конверты, не состоявшаяся встреча, не сбывшиеся мечты — здесь полно «не», которые в конце концов полностью отрицают реальность происходящего. Героини спектакля растворяются в своей страсти, понимают её иррациональность, но не желают отказываться, находя особое удовольствие жить в мире неосуществлённых возможностей.
Литературно-музыкальная постановка «Разговоры в темноте» идёт на сцене зала «Глобус» театра «ШДИ».
Это история о женщинах, когда-то живых и страстных, а теперь окончательно заблудившихся, растворившихся в бесконечном ожидании. Но им удалось найти своё место в мире и место это в стране одиночества и забвения.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все