Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Спектакль
Цирк на льду «Айсберг»

Постановка - Росгосцирк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
С 4 февраля, впервые в Брянском цирке, продюсерский центр «АЗЪ-АРТ», представляет авторский проект: Цирк на льду «Айсберг» . В программе принимают участие мастера манежа и фигурного катания: единственный в мире аттракцион дрессированных белых медведей, дрессированные собаки-самоеды, велофигуристы на моноциклах, классический воздушный полет, экстремальное "Колесо смелости", воздушные гимнастки на кольцах, эквилибрист на катушках, акробаты на скакалках, групповые жонглеры, веселые клоуны-хоккеисты и многое другое, в сопровождении световых, лазерных спецэффектов и 3D-мэппинга.
Детский, Цирк
0+
2 часа, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Пользователь Афиши №4777571
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 апреля 2021

Люди, прежде чем купить билеты, подумайте 1000 раз, и только если совсем нечем заняться и есть деньги на выброс берите билеты. Отсталое лазерное шоу, как 90-х, цирком это вообще назвать нельзя, только отсталое шоу на льду, фигурного катания вы там тоже не увидите совсем. Белые мишки очень ухоженные, но в основном, из тех 3-х минут, что находятся на сцене елозят по льду, видимо, содержатся в тепле. Клоуны... жалкое зрелище. Думаю, нигде кроме России это шоу не имело бы шансов существовать.

1
0
1
Антонина Аллеева
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 17
25 ноября 2018

Чуть рот не порвала, когда зевала. Хуже цирка я не видела. По пятибалльнной шкале 2 из пяти.

0
0
10
Елена Киреева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 августа 2022

Шоу просто потрясающее! Дети в полном восторге! Да и взрослые тоже! Специально ехали из другого города и ничуть не пожалели.

0
0
4
Наталья Скорикова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 сентября 2021

Я б сказала, деньги на ветер... За те же деньги была в цирке Никулина в Москве 2 года подряд-это просто бомба. Я думала, что здесь тоже будет супер, ещё и такая реклама. Но гимнасты падают, медведей жалко до слёз, просто издевательство. Короче шапито, никогда больше не поведу туда ребёнка.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все