Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Спектакль
Калейдоскоп фантазий

Постановка - Цирк Дарьи Костюк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский, Цирк
0+
Дарья Костюк
1 час 20 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
adelanta
27 отзывов, 29 оценок, рейтинг 7
3 октября 2017

Ходили на первые представления этого сезона, в полном восторге. Оказывается, шоу уже шло в прошлом году, но мы об этом не знали, сравнить нам не с чем. Понравилось, не то слово. У ребёнка это был самый первый цирк, поэтому я порадовалась классическому набору номеров: клоуны, акробаты, жонглёры и т.д. При этом всё связано одной красивой историей, есть сюжет, и этот сюжет заканчивается очень красивой моралью. Интрига, ага)
Нереальные костюмы и реквизит, просто глаз радуется. Красивый видеоряд сопровождает все номера. В итоге получается единый органичный номер.
Меня просто сразила кенгуру, ну и гепарды, конечно. В целом в этом шоу сложно сказать, что какой-то номер самый любимый, потому что все они в чём-то особенные.
Удивительный цирк, очень хочу теперь на их новогодние представления.

1
0
9
Алёна
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
10 октября 2017

Воскресным днем 8 октября мы с друзьями-путешественниками посетили фееричное цирковое шоу Дарьи Костюк. Изначально, некоторые из нас были настроены скептически... Мы же взрослые солидные люди, а тут цирк, сказал кое кто... Но это было только в самом начале, а потом....

Все мы в детстве бывали в цирке и запомнили жонглеров, тигров и клоунов со смешными красными носами. Побывав же на шоу Дарьи, мое представление о цирке полностью перевернулось. Это какой-то невероятный микс из хореографии, современной музыки, театрального спектакля, дрессуры и не только!

Тонкий юмор перемешан с доброй историей о девочке Даше, фантазии которой воплотились во взрослой жизни. По большому счету, это реальная история жизни яркой талантливой Дарьи Костюк. Миниатюрная девушка - настоящая повелительница гепардов. Она бесстрашно остается один на один в клетке с дикими кошками.

Знаете... Радует все-таки, что цирк может быть настолько интересен взрослым, а не только детям! Чего стоят кеды converse, идеально подходящие наряду артистов! Уже их вид на арене вызвал у меня добрую улыбку :)

Кстати, как я упомянула выше, мы таки активные путешественники, и слева от меня сидел наш приятель, недавно побывавший в Китае. То и дело он сравнивал представление с всемирно известным китайским цирком. А все знают, что китайцы это невероятно ловкие трюкачи. Так вот он удивился, когда увидел в одном из номеров сложнейший трюк, который до этого лицезрел только в Поднебесной.

Справа от меня сидела девушка и так несдержанно вскрикивала, когда артисты "падали" с воздушного шара. А ведь мы все понимаем, что только дети не сдерживают эмоции, они еще не знают о том, что есть какие-то навязанные обществом нормы приличия. Шоу Дарьи Костюк действительно делает нас детьми, и это так здорово :)

Не пожалейте одного выходного дня. Стоимость билетов на такое яркое шоу начинается всего от 800 рублей! Обязательно сходите и хотя бы на пару часов перенеситесь в самое лучшее время жизни - детство! Шоу продлится только до конца октября!

0
0
9
Annataliya
97 отзывов, 124 оценки, рейтинг 166
6 октября 2017

Друзья, а вы бы отправились в кругосветное путешествие за 7500 рублей на троих (2 взрослых + 1 ребенок)? Маршрут такой: Италия, Франция, США, Бразилия, Австралия, Филиппины, Китай, Египет с посещением пустыни Сахара. Транспорт и культурная программа включены. 🙂

А мы уже в таком побывали! Не буду вас томить, путешествовали мы, конечно же, в 🎪цирке Дарьи Костюк на шоу КалейдоскопФантазий! А 2500 рублей на человека - это как раз цена билета на представление. Есть, конечно, и дешевле, у нас просто места хорошие были.

Вы спросите, а причем здесь кругосветное путешествие? Да все просто😉. Сюжет шоу таков, что девочка Даша получает в подарок от бабушки волшебный старинный калейдоскоп. Смотря в него, она вместе с полетом своей фантазии перемещается из страны в страну с континента на континент. Ну, и мы вместе с ней! А помогают в этом невероятные цирковые артисты. С фокусниками слетали в Венецию, с собачками - в Париж, с эквилибристами - в Лас-Вегас, с дрессированными попугаями - в Филиппины. Но самый потрясающий номер в цирке припасли "на сладкое". Сама Дарья "телепортировала" нас в Древний Египет, причем с собой взяла... настоящих гепардов!

Эти кошки - самые быстрые хищники на планете, и мало кто из дрессировщиков берется ставить с ними номера. А вот Даша - смогла! Мы всей семьёй в восторге от искусства этой хрупкой девушки и от ее грациозных пятнистых кис!

Ну а если вы тоже хотите взглянуть на гепардов и циркачей, то до 29 октября они будут выступать в Vegas City Holl, это возле Крокус-Сити, метро Мякинино. Цена билетов - от 800 рублей. При этом зал там с наклоном и видно хорошо из любой его точки.

0
0
1
Евгения Селезнёва
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
2 октября 2017

Ходила на представление 1 октября. Не понравилось. Средничковые номера, ничем не удивили. Жалко потраченных на первый ряд денег!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все