Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов

Постановка - Оптимистический театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Если ваш рейс задержали или отменили из-за нелетной погоды или других обстоятельств, не стоит расстраиваться раньше времени. Может быть, это судьба спасает вас или собирает, для того чтобы выяснить что-то очень важное. Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан.
Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть и какое отношение к этому имеют пингвины.
  • Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов – афиша
  • Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов – афиша
  • Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов – афиша
Комедия
12+
Светлана Пермякова
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Ирина Белояр
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 октября 2018
Актеры молодцы, но сюжет не имеет никакой моральной ценности.

Отзыв не об игре актеров. Это о сюжете и морали. Мне не понятно, что может быть смешного в том, что женщину бьет ее муж на протяжении 22 лет. Почему в угоду тупому скоту она превратилась в пугало без собственного мнения, живя в страхе сделать лишний шаг. А ведь большинство женщин хлопали и смеялись. А по мне так это грустно и печально. А фраза: "бить женщину нельзя, а жену можно" - вообще апофеоз. И я бы поняла, если бы в конце в героине проснулись настоящие женская гордость и достоинство, и она бы ушла от этого тирана, то тут хотя бы была идея и мораль. Но увы, она осталась с ним, потому что видите ли любовь и верность. А он у нее даже прощения не попросил. В чем смысл тогда? Наверное, со мной что-то не так, но я вышла из зала с ужасным настроением и пониманием, что вот так живут многие женщины и для них и всех окружающих это вполне нормально. Так быть не должно.

1
0
9
Юлия Арти
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 марта 2017

Этот спектакль радует глаз, т.к. в нем играют прекрасные актеры, можно сказать, профессионалы своего дела. Плюс сюжет довольно легкий и не заезженный. Приятно была удивлена всем тем, что происходило на сцене.

1
0
9
Костик И
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 марта 2017

Подарил билеты на день рождения девушке, так как знаю, что она любит Федункив Марину! Она была так рада, но пошла с подругой, потому что я как-то не очень люблю театры… так вот она в восторге! Отличная идея для подарка!

1
0
9
Елена Фиолкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 марта 2017

Хожу на эту постановку не в первый раз. Так уж случилось, что сначала ходила с подругой, а тут муж решил сделать сюрприз и купил нам билеты. Оба раза оставили в душе радость и заставили задуматься о некоторых вещах . Хорошая постановка!

1
0
9
Виталий Сергеевич
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 марта 2017

Меня привлекает в этом спектакле его необычность и умение передать свои эмоции зрителю. Думаю, что это благодаря отличной игре Светланы Пермяковой и Марины Федункив.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все