Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Снежная королева

Постановка - Аншлаг-8
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Нет, это не привычное ледовое шоу с участием известных фигуристов. Но льда, самого настоящего, в естественных условиях замороженного, будет предостаточно. Родители могут не беспокоиться — дети в зрительном зале не замерзнут. Лед, снег, мороз, метели — все это за бортом корабля, на котором мы предлагаем вам отправиться в новогоднее театрально-сказочное путешествие в компании знаменитых героев сказки Андерсена «Снежная королева» по зимней Москве-реке. Отправление в сказочное путешествие назначено на 26–27 декабря и 2 января в 12.00, 15.00 и 18.00 от причала «Международная выставка». Корабль-ледокол отчаливает при любой погоде. Пассажиров ожидают сюрпризы и подарки от Деда Мороза, возможность сделать сувенирные фото и простые селфи на фоне зимнего Кремля, фуршет, буфет и, конечно, замечательный спектакль с неожиданными поворотами знакомого сюжета и новыми музыкальными хитами.
Детские елки, Детский
0+
Владимир Майсурадзе

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Сергей Федоров
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
27 декабря 2015

Это ЕСЛИ Вы попали всё же на корабль! А как вам так: приезжаете к указанному времени к указанному в билете причалу, -а корабля ... просто НЕТ!!! Всё строго по билету: 26 декабря, Парк Культуры, причал "Крымский мост"... А корабля - нет!!! Я с детьми (они только что после болезни, хотел настроение поднять), приехал не ближний свет, а тут - ЛОХОТРОН!!! Мои деньги поперек горла организаторам встанут!!! И на Кипре и в Испании - куда бы они не смылись!!! И я их заставлю показать "Шоу во льдах Москва-реки" пусть и в мае...

0
0
1
Александра Кривонос
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 декабря 2015

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ впечатления от этого ЛОХОТРОНА!!!!!!!! Все люди просто в шоке, пишут официальные жалобы! Мне очень стыдно перед людьми, которым я подарила эти билеты (кстати, по 5 тысяч каждый)!!!!! Никакого круиза по Москве-реке нет и не предполагался, корабль "украсили" одной Ёлкой примерно в 1.60м. Позорище, могли бы хоть для детей создать впечатление праздника! Банкетный праздничный обед состоит из 2-х видов печенья, нарезанных яблок, чуть-чуть мандаринок, чая, кофе и стаканов с ВОДОЙ, расставленных редко и грустно по голому длинному столу. И детям, и взрослым. Указанные в билетах места и сектора отсутствуют; где увидел свободный стул, туда и сел. Со сказки многие плюнули и ушли, дабы не портить себе окончательно день. Окон-то в зале нет, даже по сторонам не посмотришь. А сотрудники этого о чудо круизного новогоднего лайнера во время шоу тоже сели на свободные стулья, достали свою еду и начали есть. Так что, ООО "Аншлаг-8", позорнее вашего праздника представить себе трудно. Как сами себе не противны, просто обобрав и обманув детей, непонятно. Кто не успел сходить, не стоит портить себе новогоднее настроение и тратить время на это убожество.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все