Москва
9.2

Балет
Удивительный сон

Постановка - Новый балет
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Прекрасная постановка молодого хореографа Александра Могилева, победителя шоу «Танцуй» на первом канале - это красивая хореографическая сказка по произведениям всеми любимого Г.Х.Андерсена «Оле Лукойе» о мальчике, который засыпает под дедушкины рассказы и отправляется в путешествие по дням недели. Там он помогает друзьям преодолеть коварство и колдовство злодеев. С ним вместе непременная спутница хороших детей - добрая волшебница прекрасная фея. Динамичная хореография, красивая музыка популярной группы «Sanny from the moon», проекционная анимированная декорация делает спектакль понятным детям, веселым, незабываемым, а подчас и захватывающим дух!
  • Удивительный сон – афиша
  • Удивительный сон – афиша
  • Удивительный сон – афиша
  • Удивительный сон – афиша
  • Удивительный сон – афиша
Балет, Детский
6+
Александр Могилев
1 час, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Василиса Филиппова
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 3
3 сентября 2018
Для детей - отличный спектакль!

Было очень весело, динамично, промелькнул час незаметно! Дети в восторге, даже трехлетка наша скакала в проходе весь балет (а мы билет на нее даже не купили, но нас и так пропустили, я думала буду уходить с ней в фойе каждые 5 минут). Очень познавательно: есть все виды танца, даже уличный хип-хоп)

3
0
9
Olga Smirnova
2 отзыва, 9 оценок, рейтинг 2
8 сентября 2016

Нам всем понравилось и детям и взрослым! Сколько юмора и красоты и доброты! Для деток, которые занимаются танцами - просто находка. Очень классный балет, даже точнее танцевальный спектакль для детей! Мои были в восторге! Там был и классический балет, и модерн, и хип-хоп и даже фуэте!) Спасибо!!

2
0
10
валерия васильева
8 отзывов, 15 оценок, рейтинг 2
27 мая 2022

Дивный, дивный балетик! Александра Могилева как хореографа я не очень знаю, только последнее время как ведущего Танцы на ТНТ, а там только небольшие номера. Была приятно удивлена такому развернутому видению. Для детей спектакли делать очень сложно. Браво! Мои внучки в полном восторге - главное, что все поняли и вдохновились.

2
0
10
Пользователь Афиши №4764811
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 марта 2021
Отличный спектакль для школьников и взрослых!

Спектакль замечательный, яркий, актеры талантливы, танцуют восхитительно, прекрасные костюмы, интересная хореография. Перед спектаклем и детям и взрослым желательно ознакомиться с либретто и даже держать его с собой на спектакле: тогда лучше становится понятен замысел постановки и смысл танцев. Также я бы обозначила по тематике возраст 7+

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все