Москва

Биография актера
Олег Гаас

Олег Викторович Гаас

Спектакли Олега Гааса

19.14
Драматический
29 апреля, 8 и 21 мая, МХТ им. Чехова
Леха
Драматический
21 апреля и 19 мая, МХТ им. Чехова
Механика любви
Драматический
13 мая в 19:00, МХТ им. Чехова
Мальва
Драматический
23 мая в 19:00, МХТ им. Чехова
9
Космос
Драматический
4.2
Венецианский купец
Драматический
Стакан воды
Драматический
В окопах Сталинграда
Драматический
Сталинград-Волгоград
Драматический

Фильмы Олега Гааса

Звезда популярных русских сериалов с большим потенциалом

Олег Гаас — молодой актер, чья карьера только набирает обороты. Стартовав в МХТ имени Чехова, он продолжил успешно работать и в кинематографе. Сейчас артист известен рядом современных сериалов, где играл в главных ролях.

Краткая биография Олега Гааса

Олег Викторович Гаас родился 9 февраля 1994 года в Нижневартовске Тюменской области. Когда мальчику стукнуло тринадцать лет, родители Олега Гааса переехали в Омск, где будущий актер получил общее образование и занимался творческой самодеятельностью. Профессиональную судьбу Олега хотели определить родители: мать мечтала, чтобы он стал врачом, а отец — банкиром. Однако стечение обстоятельств привело его в РГИСИ, куда Олег поступил без особых сложностей, а затем и закончил в 2015 году. Спустя год состоялся дебют Гааса в МХТ имени Чехова в постановке «Леха…». Позже список спектаклей с участием Олега Гааса начал стремительно пополняться: «Бунтари», «Мальва», «С любимыми не расставайтесь» и другие. Что касается кинематографа, то Гаас дебютировал с эпизодической ролью в сериале «Письма на стекле». Позже сыграл главную роль в фильме «Полное превращение», засветился в неудачном хорроре «Дизлайк». Сейчас талантливый актер — звезда на телевидении. Сериалы с Олегом Гаасом — это «Любимая учительница», «Мажор», «Отель Элеон», «Нити судьбы». Всего фильмография Гааса насчитывает более тридцати работ.

Личная жизнь

Актер не распространяется о своей личной жизни, поэтому она окружена слухами. По непроверенной информации, он женат, а его избранницу зовут Анастасией. Пара якобы сыграла свадьбу в 2016 году. Однако сам Гаас ни подтверждать, ни опровергать эти слухи не стал.

Билеты на мероприятия с участием Олега Гааса на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Олега Гааса.

  • Олег Гаас – фото
  • Олег Гаас – фото
  • Олег Гаас – фото
  • Олег Гаас – фото
  • Олег Гаас – фото
09.02.1994 (30 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все