Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Нино Нинидзе

Нино Михайловна Нинидзе

Спектакли Нино Нинидзе

9.1
Глупости
Драматический

Фильмы Нино Нинидзе

Популярная актриса русского экрана с грузинскими корнями

Нино Нинидзе — звезда сериала «Отель Элеон», известная и другими популярными проектами: например, «Караморой» Данилы Козловского.

Краткая биография Нино Нинидзе

Нино Нинидзе родилась в Тбилиси 13 июля 1991 года. Ее мама — звезда фильмов Георгия Данелия Ия Нинидзе. Отец будущей актрисы из-за нестабильной обстановки на родине в девяностых переехал в США, поэтому девочку с братом воспитывала мама. В поисках счастья семья перебралась в Москву, где и произошли первые свершения в жизни Нино. В старшей школе решила, что пойдет по стопам матери — поступила во ВГИК, в 2012 году став дипломированной актрисой. Впервые на экране появилась с эпизодическим образом в сериале «Однажды в милиции». Главная роль Нино Нинидзе в фильме «И не было лучше брата» нашла отклик как у публики, так и у критики. Другие фильмы и сериалы с Нино Нинидзе — «Отель Элеон», «Семь ужинов», «Золотое кольцо», «Карамора». Сейчас в послужном списке артистки более двадцати работ, части из которых только предстоит выйти на экраны. Кроме этого, Нино Нинидзе увлекается музыкой — она была участницей шоу «Голос», пишет собственные композиции и планирует выпустить сольный альбом.

Личная жизнь

Нино Нинидзе была замужем за актером Кириллом Плетневым, в браке родился сын Александр. Появление ребенка не спасло брак от распада, который случился в 2019 году. Примерно в то же время Нино начала встречаться с коллегой по цеху Максимом Виторганом.

Билеты на мероприятия с участием Нино Нинидзе на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Нино Нинидзе.

  • Нино Нинидзе – фото
  • Нино Нинидзе – фото
  • Нино Нинидзе – фото
  • Нино Нинидзе – фото
  • Нино Нинидзе – фото
13.07.1991 (32 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все