Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Владимир Сычев

Владимир Владимирович Сычев

Спектакли Владимира Сычева

Фильмы Владимира Сычева

Псих из «Физрука», чья карьера началась в «Ералаше»

Кто бы мог подумать, что мальчик, начинавший в «Ералаше», в итоге станет брутальным мужчиной в кожанке. Однако все вышло именно так. Сейчас за Владимиром Сычевым закреплен определенный типаж.

Краткая биография Владимира Сычева

Сычев родился в Москве 6 июня 1971 года. Профессии обучался в ГИТИСе на курсе Алексея Бородина. Еще в детстве снимался в «Ералаше», однако нельзя сказать, что впоследствии его карьера развивалась успешно: на первых порах в его фильмографии не было действительно больших ролей (за исключением важной роли в «Бумере»). Все изменилось в 2013 году с выходом сериала «Физрук», где Сычев сыграл вместе с Дмитрием Нагиевым. После он чаще стал появляться на экранах: его можно увидеть как в сериале «Закон каменных джунглей», так и в фильме «БУМЕРанг». Часто появляется на ТНТ, является амбассадором крупного мобильного оператора.

Личная жизнь

В первый брак Владимир Сычев вступил в начале девяностых, с избранницей Ариной познакомился на дискотеке. Второй раз актер женился на девушке Алесе, с которой познакомился в компании общих друзей. В 2009 году, когда стало известно о беременности Алеси, Владимир сделал ей предложение, и уже в браке родилась дочь Аня. Спустя два года семейство пополнилось второй дочкой — Машей.

Билеты на мероприятия с участием Владимира Сычева на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Владимира Сычева.

  • Владимир Сычев – фото
  • Владимир Сычев – фото
  • Владимир Сычев – фото
  • Владимир Сычев – фото
  • Владимир Сычев – фото
06.06.1971 (52 года)
Москва (СССР)
Российский институт театрального искусства — ГИТИС
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все