Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Иван Добронравов

Иван Федорович Добронравов

Спектакли Ивана Добронравова

9.8
Чудики
Драматический
9.4
На посадку
Комедия
9.1
Забор
Драматический
Игроки
Драматический
Старший сын
Драматический
Спасенная любовь
Драматический

Фильмы Ивана Добронравова

Потомственный актер, дебютировавший у Андрея Звягинцева

Сложно представить старт карьеры лучше, чем у Ивана Добронравова. Он дебютировал на экране главной ролью в фильме «Возвращение», который триумфально прошелся по зарубежным фестивалям и полюбился отечественной публике. С тех пор актер развил успех и сейчас регулярно снимается в популярных фильмах и сериалах.

Краткая биография Ивана Добронравова

Иван Добронравов — сын выдающегося артиста Федора Добронравова, который пошел по стопам отца и построил карьеру в кино. Иван родился в Воронеже 2 июня 1989 года, однако вскоре вместе с семьей перебрался в столицу, где его отец устроился в «Сатирикон». Будущий актер с ранних лет наблюдал за творчеством Добронравова-старшего, что предопределило выбор профессии. Иван начал появляться на сцене театра с раннего возраста, а актерское образование получал в Театральном институте имени Бориса Щукина на курсе Юрия Нифонтова. Несмотря на то, что актер появлялся в эпизодических ролях на экране с детства, полноценный дебют Ивана Добронравова состоялся, пожалуй, в фильме «Возвращение» Андрея Звягинцева, который был тепло принят публикой и получил ряд международных наград, включая «Золотого льва». Ударный старт послужил хорошую службу, и Иван начал активно сниматься в кино и сериалах. Из фильмографии Ивана Добронравова можно выделить «Перемирие», «Гагарин. Первый в космосе», «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Сваты», «Екатерина». Кинематографом Иван не ограничивается и время от времени играет в театре: за его плечами образы на сценах МХТ имени Чехова и продюсерского центра «Федор Добронравов».

Личная жизнь

Женат на Анне Добронравовой, с которой сыграл свадьбу в 2017 году. Спустя год у Ивана и Анны родилась дочь, которую назвали Верой.

Билеты на мероприятия с участием Ивана Добронравова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Ивана Добронравова.

  • Иван Добронравов – фото
  • Иван Добронравов – фото
  • Иван Добронравов – фото
02.06.1989 (34 года)
Воронеж (СССР)
Фёдор Викторович Добронравов
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все