Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и музыканта
Светлана Иванова

Светлана Андреевна Иванова

Спектакли Светланы Ивановой

8.1
Житие FM
Драматический
7.8
Три товарища
Драматический
6.5
Горячее сердце
Драматический
5.3
Уроки сердца
Драматический
Евгений Онегин
Музыкальный
Собрание сочинений
Драматический

Фильмы Светланы Ивановой

Звезда «Теста на беременность»

Светлана Иванова прошла классический путь актрисы: школьные спектакли, учеба во ВГИКе, эпизодические роли и, наконец, первые успехи. Сейчас она — звезда современных сериалов, любимых зрителями со всей России.

Краткая биография Светланы Ивановой

Актриса театра и кино Светлана Иванова родилась 26 сентября 1985 года в столичной семье инженеров. Девочка училась в школе с техническим уклоном, впрочем, удовлетворяя тягу к творчеству игрой в театральной студии. Актерскую профессию осваивала во ВГИКе, который закончила в 2006 году. Еще в студенчестве дебютировала на экране в ленте «Крестный сын», позже появилась в «Прощальном эхе». Сейчас за плечами актрисы более восьмидесяти ролей в кино и сериалах. Самые известные фильмы и сериалы с участием Светланы Ивановой — «Одна ночь любви», «Вербное воскресенье», «Темный мир 3D», «Тест на беременность». Театральная карьера актрисы связана с «Современником»: именно на его сцене можно увидеть такие спектакли Светланы Ивановой, как «Три товарища», «Три сестры», «Горящее сердце». Артистка также отметилась ролями в музыкальных клипах коллективов Znaki, «Пролог», «Каста».

Личная жизнь

Светлане Ивановой приписывали отношения с Иваном Лапиным, Иваном Просецким и Алексеем Франдетти. Долгое время она жила с Вячеславом Лисневским, однако до полноценного брака дело не дошло. На съемках фильма «Август. Восьмого» у Ивановой закрутились отношения с режиссером Джаником Файзиевым. У Светланы и Джаника родились двое детей, Полина и Мира, в 2012 и 2018 годах соответственно.

Билеты на мероприятия с участием Светланы Ивановой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Светланы Ивановой.

  • Светлана Иванова – фото
  • Светлана Иванова – фото
  • Светлана Иванова – фото
  • Светлана Иванова – фото
  • Светлана Иванова – фото
26.09.1985 (38 лет)
Москва (СССР)
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Светлане Ивановой

Подборки Афиши
Все