Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Омск

Театр в Омске
Данделионы

О месте
театромск.рф

Как вам театр?

Отзывы

9
Лидия Дьяконова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 мая 2017

7 причин сходить на спектакль «Экзюпери. Ветер, песок и звёзды»
1. ЖИТЬ СЕРДЦЕМ
Как и все спектакли театра, этот спектакль прежде всего – утверждение простых и всегда актуальных истин. Он о ценности любви, дружбы и не-отдельности каждого от жизни на этой большой и такой хрупкой планете.
2. ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ИСТОРИЮ одного из самых пронзительных писателей 20 столетия
Личность и книги де Сент- Экзюпери будоражат сердца и умы людей во всём мире. Он смог взрастить в себе и выразить огромный духовный заряд, которого хватает многим поколениям читателей.
3. ПОЧУВСТВОВАТЬ АКТУАЛЬНОСТЬ
Спектакль, хоть и созданный на основе биографии и текстов Экзюпери , является абсолютно самостоятельным произведением с актуальным метафизическим посланием.
4. УВИДЕТЬ НОВЫЙ ЖАНР
Философская клоунада? Как это совмещается? Может быть так же, как в твоей жизни?
5. УВИДЕТЬ НЕОБЫЧАЙНОЕ сочетание современных выразительных средств
Предположим, ты видел песочное шоу… но видел ли ты декорации внутреннего и внешнего мира, рисованные песком, да ещё с погружёнными внутрь актёрами? И это ещё не всё…
6. ПОЧУВСТВОВАТЬ, что в Омске живут и творят талантливые люди. Омичи, но не маргиналы.
Спектакль создан из содружества лучших независимых творческих сил Омска. Хореограф, художник по песку, композитор, стилист, актёры, режиссёр - все они омичи, чьи достижения оценены далеко за пределами нашего города.
7. СТАТЬ одним из первых свидетелей необычного театрального события, создавая и поддерживая репутацию «культурного генома » города.

0
0
9
Vladimir Pashkov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
4 апреля 2014

13 апреля в ДК им.Баранова 18:00 премьера замечательного и необычного спектакля театра "Данделеоны". Советую всем, кому горько на душе от постоянных "расстований" и всем тем, кто никак не может найти ответа на вечный "семейный"вопрос с кем и как жить?

3
0

Подборки Афиши
Все