Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Новосибирск
7.6

Театр в Новосибирске
Артистическое созвездие

Красный просп., 167, ДК «Прогресс»
О месте
«Артистическое созвездие» полностью оправдывает свое название. Это сборная солянка актеров из самых разных театров города. Собрал этот ныне самостоятельный элемент театральной жизни Е.И.Важенин (он же ставит спектакли) в 2003 году. Основной репертуар театра — комедии, так что скучать на спектаклях точно не придется.
+7 (383) 216 09 14
Новосибирск, Красный просп., 167, ДК «Прогресс»
arts2003.ru
пн-вс 11.00–20.00
Откроется завтра в 11.00

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

1
Наталья Ворсина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 декабря 2016

Здравствуйте Уважаемые актеры к которым претензий нет и не столь уважаемая владелица данного театра Важенина Ольга Николаевна. (Владелица – это со слов Ольги Николаевны). Ни однократно посещала спектакли театра и всегда была очень довольна. Уходила с довольным и приподнятым настроением. Спасибо актерам. Всегда покупала билеты через распространителей, но вчера решила купить через сайт. После оплаты, на сайте не чего не произошло. Нет электронных билетов и на электронную почту пришло только уведомление от Rosskassa об оплате, с самого сайта информация не поступила. Так как на сайте есть предупреждение, что оплата должна произойти в течение 30 минут иначе билету могут оказаться без мест решила позвонить по номеру указанному на сайте и уточнить прошла ли оплата и как можно получить билеты. В итоге ответила женщина очень недовольная своей работой и всеми звонившими как она считает по пустякам, которые не умеют читать правила сайта. Так вот Уважаемая Ольга Николаевна будьте терпимее, вежливее и добродушнее к Вашим клиентам (зрителям). В первую очередь Вы, как владелица театра должна быть заинтересована в позитивном настроении вашего зрителя.

0
0
9
Танюха Диденко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
29 марта 2013

Ребята, кто еще ни разу не был в Артестическом созвездии, то не откладывайте свой поход в долгий ящик, а скорее берите билеты на любой спектакль и наслаждайтесь выступлением молодых артистов! Впервые я посетила это место в 17 лет и теперь это мой любимый театр! Если я хочу пригласить кого-нибудь с собой посмеяться в выходной вечер, то заранее знаю, куда приведу))) Уверяю, вы не будите разачарованы, а даже наоборот))) там, кстати, еще подарки зрителям дарят)) В общем, обязательно сходите! ))))))

Большое спасибо молодым и жизнерадостным артистам и работникам театра за теплую атмосферу и великолепные эмоции! )))

6
0

Подборки Афиши
Все