Москва
6.8

Фильм
О чем говорят мужчины. Продолжение

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
«Квартет И» снова шутит про кризис среднего возраста

Четверо друзей (Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов) решают дернуть в Питер на поезде и при этом, как водится, трещат без умолку обо всем на свете. Восьмой фильм «Квартета И» и третья часть «О чем говорят мужчины», в котором замученные суетой герои осознают ценность дружеского общения и редких минут счастья. Но это не значит, что путешествие в Северную столицу обойдется без приключений: по пути герои попадут в массу курьезных ситуаций и побывают на концерте группы «Би-2». Кстати, это первый фильм про разговорчивых мужчин, который сняла женщина: Дмитрия Дьяченко на посту режиссера сменила Флюза Фархшатова.

  • О чем говорят мужчины. Продолжение – афиша
  • О чем говорят мужчины. Продолжение – афиша
  • О чем говорят мужчины. Продолжение – афиша
  • О чем говорят мужчины. Продолжение – афиша
  • О чем говорят мужчины. Продолжение – афиша
Комедия
16+
Флюза Фархшатова
22 февраля 2018
22 февраля 2018
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Флюзы Фархшатовой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
22 февраля 2018

В свое время меня приятно удивил первый фильм, который нормальным человеческим языком описал проблемы простых мужиков и помогал найти из них выход. Теперь вот вышел третий фильм, и он мне также пришелся по душе. Хаит, Барац, Ларин, Демидов снова попали в переделки и пытаются из них выбраться с минимальными потерями). Третий фильм вышел классным, в нем полно свежих тем и актуальных рассуждений. Так что мужики: смотрим, смеемся, расслабляемся!

43
1
9
Павел Петров
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
22 февраля 2018

мне понравилось. может быть чуть меньше шуток идёт с каждой последующей частью и чуть больше сентиментальности или глубокой мысли, но это не портит фильм в целом)!

18
0
7
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
22 февраля 2018

Очень неожиданно для себя я узнал, что сняли третью часть «Мужчин». После второй части я думал, что мужчины все свои разговоры поразговаривали и ушли на покой. Но получилось, что нет. Юмор, сарказм и тонкое описание жизненных ситуаций на прежнем высоком уровне. Темы, затронутые в фильме, достаточно обыденные. Но они раскрываются с интересной стороны и заставляют задуматься о насущном. Однозначно советую к просмотру.

18
0
3
Артем Артемович
55 отзывов, 91 оценка, рейтинг 786
3 марта 2018

Не хотел писать эту рецензию и своей оценкой портить общий рейтинг до сих пор одной из самой любимой серии фильмов, но количество восторженных отзывов "Шедевр, низкий поклон, спасибо за чудесное продолжение, смеялись до слез" побудило это сделать, чтобы, может быть, предостеречь ещё не дошедшего в кино зрителя- а стоит ли? Может, дождёшься онлайн версии "для галочки"? Может, вообще не захочешь портить себе впечатление?

Первый фильм "убил" наповал искренностью, свежестью тем, остротой шуток и скетчей. Да, там не было актерской игры в привычном смысле слова, но главным были сами СЛОВА, изумительно подобранные, шикарные диалоги, разобранные всей страной на цитаты.
Второй фильм стал взрослее, серьезнее, мы узнали, что у любимых героев есть множество личных проблем, серьёзные мысли, комплексы внутренние. И опять-таки все обыграно гениальными СЛОВАМИ, диалогами.
Нынешнее. Сценаристы квартета сдулись. Мы узнали, что герои старые, слегка истеричные, слегка инфантильные, единственное, что им надо - сбежать из семьи бесцельно в никуда. Смысл? Логика? Сюжет? Нееее, "пипл схавает" на волне предыдущих частей - мы вот накидаем в пол-фильма Би-2, и побольше кадров съёмок Питера с дрона. Красиво-бохато же! В результате мы получили героев: Лешу, чья единственная проблема - избавиться от чрезмерной опеки родителей, а точнее определиться - есть у него собственное мнение и желания или нет. Славу -почти пятидесятилетний дядя, трахающий двадцатилетнюю студентку-лимитчицу, смотрится жалко, особенно, если он плачется об этом весь фильм. Саша - ну, не интересны зрителю проблемы уставшего от всего бизнесмена, который не знает, как в Москве при наличии собственного хорошего бизнеса, жилья и тд получить за месяц 100-150к $ всего - не верю я в такого бизнесмена! Камиль - самое убожество, взрослый дядя, "зависший" в одевании носков, заимевший невидимого друга, ностальгирующий о детстве и под полтос ещё не понявший - что такое любовь.
Результат - пара смешных шуток, конечно же присутствует, неплохие съемки, хоть и задравшие безумным количеством "слоу мо" и рекламы, действительно, пара хороших песен Би2, но увидел титры я с радостью. Радостью, что фильм не испортят ещё большей ересью. Фильм не плохой. Фильм не хороший. Он никакой. Вы забудете все шутки из него завтра-послезавтра максимум. Считаю, что паразитирование на успехе и ностальгии зрителей - не лучшее решение Квартета И.

17
0
1
Юлия Уколова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 12
22 февраля 2018

Участники 'Квартета И' знают, что 'О чем говорят мужчины' - это устоявшийся бренд, ассоциирующийся с чем-то хорошим, и люди, которым нравятся первые части 'мужчин', 'День выборов' и 'День радио' поведутся на бренд. Я не исключение. '...Продолжение', к сожалению, получилось ни о чем, с дурацкими недописанными несмешными шутками, неловкими и ни на что не влияющими сценами, кричащей из каждого кадра рекламой. КУЧЕЙ РЕКЛАМЫ. В ролике о создании этого фильма Ростислав Хаит честно отвечал на вопрос , зачем они снимают '... Продолжение', мол, деньги кончились. Ну, спасибо за честность конечно, ребята заработали, и я искренне за них рада. Даже потрясающая музыка группы БИ-2 не спасает ситуацию - фильм смысловой нагрузки не несет, в отличие от предыдущих частей. Не советую ходить на фильм тем, кому нравятся предыдущие киноработы и спектакли 'Квартета И', лучше посмотрите в потолок полтора часа - ничего в плане смысла не потеряете, да и расстроитесь меньше.

12
0
...

Подборки Афиши
Все