Москва
2.1

Место в Москве
Ролл-холл

Холодильный пер., 3
Игровая площадка, автоматы и роллердром
Можно кувыркаться в сухом бассейне с разноцветными шариками, лазать по лианам, кататься с горки и висеть вниз головой под потолком. Но это развлечения для маленьких — на детский аттракцион пускают людей до 12 лет. Для старших есть боулинг, 8D-кинотеатр, роллердром, игровые автоматы (горные лыжи, восточные единоборства, гонки на автомобилях и мотоциклах, водные трассы, баскетбольные турниры), кегельбан и аттракцион Q-Zar, где с лазерным бластером в руках нужно сражаться с инопланетянами и привидениями. В кафе на втором этаже продают пирожки, мороженое и соки.
+7 (495) 255 01 11, +7 (495) 153 53 50
Москва, Холодильный пер., 3
Вход на роллердром: 400–450 р. Прокат 300–550 р.
roll-hall.com
пн-чт 12.00–23.00, пт 12.00–23.00, сб-вс 10.00–23.00
Открыто до 23.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
27 марта 2005

Крытая площадка для желающих кататься в любую погоду. Вечером и в выходные здесь довольно много детей и «чайников», поэтому опытным роллерам ездить по фишкам трудно — их непрерывно сбивают. Кроме того, если вы поклонник агрессивных роликов, то это место не для вас: для трюков здесь нет ничего, кроме ограждения. В прокате — коньки Salomon и k2, также можно взять защиту. Есть раздевалка. Из других развлечений — бильярд, боулинг, игровые автоматы.

1
0

Отзывы

7
I.T.F. Турагентство
57 отзывов, 62 оценки, рейтинг 129
2 августа 2011

Есть желание встать на ролики! Вам сюда! В будни по утрам и днём здесь практически нет народу! Можно взять ролики и защиту на прокат. Есть возможность нанять инструктора, чтобы гораздо быстрее научиться. Для новичков вполне приемлемое место. Покатались, отдохните, здесь возможно попить и поесть. Не скажу, что в данном месте изысканная кухня, но перекусить вполне возможно! Для опытных роллеров это место врядли подойдёт, довольно скромный зал, из плюсов только относительно ровное покрытие. Несколько лет назад, я здесь впервые встал на ролики, чему очень рад!!! Удачи и успехов!

1
0
7
SaYoLaMe
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
27 июня 2011

Слышал о "Ролл-холл" (именно как о роллер-центре) давно, но никак не получалось посетить. Повод представился 24 числа: за 300р. достался купон на двоих, по которому на каждого человека приложилось по: 2 часа проката роликов, 1 партии в пул, 10 жетонов для игровых автоматов, 6 минут игры в Q-zar.
Купон использовал 26 числа (воскресенье), в заведение вошли в 5 часов вечера.
Рассказываю обо всем в порядке посещения, в конце будут общие впечатления.

Ролики.
Количество людей на площадке меняется постоянно, волнами. После 7 часов вечера людей стало стабильно мало (человек 15), но официант в кафе сказал, что это не показатель - когда как.
Прокат оставил только положительные эмоции: подходишь, дают одноразовые носочки и пакет. Отдаешь обувь - получаешь ролики. Ролики от нормальных фирм, с размерами проблем не было. Рядом с прокатом есть большое количество автоматических шкафчиков: нажимаете кнопку - вам дается чек и открывается один из шкафчиков, кладете в него сумки\пакеты\вещи и закрываете; чтобы получить обратно - просто подносите чек к считывателю и шкафчик открывается.
Покрытие в зале хорошее, кататься приятно. Вокруг площадки большое количество мест, где можно посидеть. Вентиляция не подводила при любом количестве народа.
Надо сказать, 2 часа - это просто предел. Откатались около 1.45 и пошли сдавать ролики.

Бильярд (пул).
Для пула 6 столов, очередь занимается непосредственно около стола, который понравился. Подходите и занимаете очередь. Обратите на это внимание - не около стойки, не у кассы, не рядом - а именно у столика. Cтолы стоят довольно близко друг к другу и к проходу. В остальном сложностей не наблюдалось.
Отыграли свои партии с удовольствием.

Игровые автоматы.
Их много. Подавляющее большинство - детские (кидать мячики, бить "бобров" и т.п.). Мы облюбовали аэрохоккей (имеется 4 стола) и отыграли на нем почти все жетоны. Имейте в виду, что 1 жетон это не 1 игра - все зависит от автомата. Аэрохоккей "стоил" 3 жетона. Возможны ситуации, когда жетоны застревают или автоматы заедает - недалеко обычно находится "курирующий" свой район парень в фирменной майке, который эти ситуации решает. Общее состояние автоматов можно оценить на хорошо. Хотелось бы, чтобы парк увеличили и обновили.

Q-zar.
Зашли в "зал ожидания" игры и сразу вышли - душно, очень. Мы уже были уставшие и довольные, так что поехали домой.

Итог: отдохнули отлично.
Из положительного - хороший прокат, вентиляция, есть где отдохнуть и оставить вещи. Из негативного - очень душный Q-zar, изредка проблемы с игровыми автоматами.
Персонал под вечер выходного дня был спокойным, отвечал на все вопросы, консультировал и помогал.

3
0
1
hedonist1
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 ноября 2008

мягко говоря сайт у этого заведения еще тот, я вот собственно ищу уже битый час в этом болоте где будет проходить концерт Gogol Bordello, в боулинге в клубе в баре в ресторане на роллердроме а может в туалете? сайт бесподобен, сам черт ногу сломит, сколько стоит билеты, будетли там бар, почем бухло в баре. Мало того что инфа все не про то, дак еще и умудрились эту помойку разробить на несколько частей. Форум тоже очень информативен, сума можно сойти пока найдешь нужный раздел. А заглянув на сайт разработчика сего чуда просто выпал восадок, какие принципиальные ребята: "Идеологией нашей студии дизайна является создание качественных веб-проектов, которые служат отличным маркетинговым инструментом для Вашего бизнеса"
тут даже сказать нечего, надеюсь клуб сгорит ваду, вместе с этим ублюдошным дизайн агенством

1
0
7
Julia
22 отзыва, 23 оценки, рейтинг 32
20 октября 2008

Ездили кататься на роликах в "Ролл-Холл". Ну что сказать в будни - все просто замечательно: мало народа, спокойная музычка для фона, никто не кому не мешает (новички спокойно учаться, опытные катаются)...
А вот в выходные - какой-то сумасшедший дом: очень много народа, очереди за роликами, громкая музыка, игры и конкурсы (посередине зала)... все это несколько отвлекает от езды...мне не понравилось.
Для себя решила, что - только будни!!!!!

1
0
5
Юле4к@
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 7
28 октября 2007

Приехали около часа...офигели от очереди...В итоге мы всё таки прождали полтора часа(и это в VIP очереди!)Познакомились с кучей ребят и девчонок!(Обменялись телефончиками))))На входе пришлось выложить всё своё добро из сумочки..(охранник офигел,у меня там было всё,включаю запасные чулки)))Прошли взяли выпить(цены нереально низкие),Подсели за столик к каким-то ребятам(к 7 утра мы уже с ними были лучшими друзьями!)Уезжать реально не хотелось!!Многие по случаю Хеллоувина были в костюмах))Всё очень порадовало!До сих пор под впечатлением!!В следующий раз все туда!!!!!!!

28 октября 2007 г.

1
0

Подборки Афиши
Все