Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Держи ритм

Народная, 12
О месте
  • Держи ритм – афиша
  • Держи ритм – афиша
+7 (495) 912 27 77, +7 926 210 86 94
Москва, Народная, 12
derziritm.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Яна G
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
28 июня 2011

Никогда не занималась танцами. И решила начать. Думала, что поздно. Но пришла в "Держи Ритм" буквально неделю назад в начинающую группу базовую. Очень понравилось. Все подробно-подробно объясняет преподаватель. Я боялась, что надо мной будут смеяться, т.к. я совсем не пластичная. Но этого не произошло! И вот я танцую в свое удовольствие! Кое-что начинает получаться! Спасибо!

5
0
9
Оля F
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
21 июня 2011

Мне про эту школу рассказала подруга. Она там давно занималась и меня зазывала. Я все боялась прийти - бывала в разных школах... не очень хорошие воспоминания. Ну, думаю, раз подруга хвалит - надо попробовать. И мне действительно понравилось! Немного танцевала в детстве, поэтому быстро включилась и влилась в группу. А еще они раздают подарки за абонемент! Я сколько раз брала - каждый раз новый: то диск, то вкусности разные. Так приятно) Спасибо, Вам)))

4
0
9
Боря Пачин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
12 июня 2011

А у меня личная трагедия связана с этой школой. Я пришел с девушкой на танцы. Но у меня ничего не получалось. Она сказала, что мне медведь на ухо наступил. И стала танцевать с другим. А потом, мы расстались. Прошло время... и я решил, что хочу научиться классно танцевать. Стал усиленно заниматься в той же школе. И теперь я классно отжигаю на латинских вечеринках.

4
0
9
Саша Иванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
5 июня 2011

Давно искали с женой хорошую школу. Занимаемся сальсой. Искали, искали...и нашли))) Где мы только не были до этого... и у кубинцев, и у русских. Но все время чего-то не хватало. А тут любовь с первого взгляда! Вот уже год занимаемся в "Держи Ритм"! Домашняя атмосфера нравится) Очень интересно общаться с Иваном и Натальей.

6
0
9
Аня Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
5 июня 2011

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо этой чудесной школе! Я люблю танцевать! Эта бесподобная физическая нагрузка для души! А еще это общение с интересными и позитивными людьми! Даже когда бывает грустно, я все равно иду на занятия и настроение исправляется! Нельзя поверить в то чудо, что творит с тобой этот час танцев, если сам не пробовал!!! Как говорится, лучше один раз увидеть))))) А еще я там познакомилась со своим молодым человеком))))
Правда я хожу на раггу, а он на электро, но мы пересеклись) Ура Ура))) Спасибо Вам! Теперь мы держим ритм вдвоем)))

6
0

Подборки Афиши
Все