Москва

Место в Москве
Каток на Дмитровке

Дмитровское ш., 80, у кинотеатра «Ереван»
О месте
+7 (495) 507 88 62
Москва, Дмитровское ш., 80, у кинотеатра «Ереван»
Вход 150–200 р. Прокат 120 р. в час. Залог 1500 р. или водительское удостоверение. Заточка 180 р.
styp.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
cherry_cola
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 февраля 2010

Качество нового катка, который залили недавно, отличное! Получили огромное удовольствие от катания. Приятная атмосфера, очень добродушный персонал, веселая музыка и, главное, нормальные цены. Всем советую!

0
0
1
nevajnokto
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 января 2010

был 11 января 2010 около 20.00
Каток - объявляют его крытым, да он крытый каким-то полителеном, но температура как на улице, там даже зачем-то открыты двери на улицу непонятно зачем.
Парковка - есть, машин на 15, это лучшее, что есть в этом катке, если так можно сказать
Раздевалки - достаточно прохладные, более менее тепло, если сесть рядом с устройством, раздувающим теплый воздух
Кафе - не ходил
Музыка - стоял dj))), просто смех, музыку даже не поняли какую играл, потому что тихо было очень, наверно слушал только сам
Лед - наконец добрались до самого интересного, ЭТО ПРОСТО УЖЕСТЬ, такого х_рового я не видел НИГДЕ, размер площадки 40*25 метров, маленький, людей не много, но для такого катка более чем достаточно, очень много ям именно ЯМ, глубиной 2см и площадью куда умещается полностью весь конек!) 3 каких-то колдобины рассекают лед поперек от одного края до другого, не удовольствие получаешь, а следишь, чтобы не въехать в яму, или кто другой туда не попал, что самое ужасное лед вообще не чистят, и все ямы присыпаны снежком, поэтому можно не заметить, что у всех и было.

Я вообще не пишу рецензий, но эти люди меня возмутили до края, берут 200р за вход и даже не не парятся ни на секунду оказать минимальный сервис. Фиг этим уродам денег, не тратьте их там.
С уважением...

0
0

Подборки Афиши
Все