Москва

Место в Москве
Yoga Dom

Петровский пер., 1/30, корп. 1
О месте
  • Yoga Dom – афиша
  • Yoga Dom – афиша
  • Yoga Dom – афиша
  • Yoga Dom – афиша
+7 (495) 740 48 71, +7 (495) 266 31 80
Москва, Петровский пер., 1/30, корп. 1
yogadom.ru
пн-вс 7.00–23.00
Откроется завтра в 07.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Дарья Логачева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
9 февраля 2015

Я очень боялась, когда шла первый раз в жизни на первое занятие по йоге. Но первое, что меня встретило - большая, добрая, какая-то вселяющая уверенность и безопастность улыбка администратора! Так оно и повелось дальше. Сильная команда инструкторов, очень открытые и контактные, приятные и красивые ребята. Очень в теме всего, что касается йоги, будут отвечать на вопросы до последнего посетителя, что называется! Зал очень уютный, с идеальной акустикой! Есть где хранить ковер, потрясающие душевые с эффектом тропического дождя, и вообще, до мелочей продуманное пространство!
Я бы охарактеризовала ЙогаДом, как свобода, искренность и тепло.
Рекомендую!!!

0
0
9
Katerina Savina
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
28 января 2015
Лучшая йога-школа в которой мне довелось заниматься!


Йога-Дом - очень маленький, почти "семейный" клуб, здесь нет множества залов, толкучки, стандартных и даже "модных" лофтовых интерьеров, нет ощущения спорт зала, как во многих клубах. Сюда попадаешь, как в другой мир. Здесь все друг-другу рады и очень быстро завязываются отношения с группой, преподавателями, администраторами. Тут каждый - личность и каждый очень много привносит в пространство. Можно просто прийти покушать или посидеть в уюте с чашкой чая, можно провести весть день после практики, потому что не хочется уходить :)
Практики разные: есть для начинающих, и там научат как влиться в процесс и не покалечиться, есть более сложные занятия, где быстро растешь и чувствуешь результат. Я начинала в Йога-Доме, и потом пробовала практиковать в других клубах в Москве, Индии и Израиле - везде мне было совсем нет так. Здесь очень высокий уровень мастерства всех тичеров, так что даже продвинутые курсы в других местах кажутся неинтересными. Вобщем, если есть возможность - это то, самое место!

0
0

Подборки Афиши
Все