Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Freezone

Чеховский р-н, 59-й км Симферопольского ш.
Полеты в аэродинамической трубе
Аэродинамическая труба — симулятор свободного падения. В вертикально стоящую трубу снизу нагнетается восходящий аэропоток — «лежа» на нем, человек может в буквальном смысле парить в воздухе. Сила потока регулируется инструктором, и можно не бояться, что легкого ребенка унесет под потолок, а его тяжелого папу бросит на пол. Полет длится от двух до трех минут, необходимую экипировку — шлем, очки, комбинезон, наколенники и налокотники — выдают. Перед началом полета инструктор учит принимать правильную для парения позу, помогает войти в трубу и лечь на поток, после этого удаляется и наблюдает за полетом через стекло. Развлечение доступно детям от 4 лет.
+7 (495) 545 25 49
Москва, Чеховский р-н, 59-й км Симферопольского ш.
realfly.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Magda
101 отзыв, 207 оценок, рейтинг 304
26 августа 2013

Реально круто, реальные ощущения полета!!!! Но все имеет обратную строну медали - это падения, которые могут с вами случится, так как контролировать свое тело не всегда получается на 100 %, но полет - это круто!!!!

1
0
9
Мария Синошина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 августа 2012

Это по-настоящему «зона свободы». Мы с Денисом при первой же возможности сюда приезжаем. Иногда компанией, чаще вдвоем. Я считаю, что место не только классное, но и романтическое. Ведь именно здесь, в комплексе Фризон, мне Дэн впервые в любви признался, вот так я поняла, что такое крылья за спиной!

0
0
9
Ольга Красникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 августа 2012

Мы с дочкой на день сюда приехали, позже и папу соблазнили телефонными разговорами как здорово летать! Папа приехал, увидев какие мы довольные решил и сам в трубу отправиться, тем более что сейчас скидки действуют по летнему предложению. Отличное место для семейного отдыха!!

0
0
9
Наталья Паринова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июня 2008

Аэродинамический тоннель (или по-другому "труба") "FreeZone"

Отныне вы - не пассажир, а командир корабля, пилот и штурман одновременно, а управляете вы собственным телом в свободном полете. Это ли не воплощение древнейшей мечты человека -- обрести крылья!

Со времен Икара до Леонардо Да Винчи и наших дней люди стремились оторваться от Земли. Для этого они строили воздушные шары, самолеты, навешивали на себя крылья и прыгали с высоты с парашютом. Но секрет оказался спрятан в ином месте - ища опору в крыльях, мы сделали крылом наше собственное тело.

В вертикальной аэродинамической трубе любой человек может в буквальном смысле слова парить на потоках воздуха.

Первая в Москве, в России, и даже во всей континентальной Европе, постороенная по проекту компании SKYVENTURE замкнутого цикла установка позволяет летать в комфортных условиях независимо от погоды за окном. О том как это сделать и рассказывает наш сайт. Проект пока находится в разработке, поэтому заглядывайте к нам почаще за свежими новостями!

Приятного полета!

0
0

Подборки Афиши
Все