Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Место в Москве
Каток в ТРЦ «Европейский»

пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
Круглогодичное развлечение для любителей шопинга
Еще одно знаковое для Москвы место — каток в «Европейском». Находится он на седьмом этаже ТРЦ, в развлекательном центре «Космик». Здесь проводят дружеские хоккейные матчи, работает школа фигурного катания, но можно и просто покататься после утомительных походов по магазинам.
+7 (499) 643 20 41
Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
Вход 350 р. Прокат 150 р. Заточка 200 р.
cosmik.ru
режим работы массового катания уточняйте по телефону

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

7
Ольга Игнатьева
9 отзывов, 18 оценок, рейтинг 4
24 ноября 2010

...ммм..первый раз на искусственном льду))) ахаха..он такой скользкий))) но очень хороший...
час на льду с прокатом коньков - 420 р., удобство того стоит...а времени как раз достаточно, чтобы раскататься и *крутить тулупы, даже если ты 7 лет не стоял на коньках;)
Обязательно вернемся еще:) ведь сезон только начинается...

0
0
7
Нина Табакова
43 отзыва, 74 оценки, рейтинг 77
19 февраля 2009

Все здорово, за исключением того, что, пожалуй, дороговато: час катания - 360 рублей, час проката - 240, плюс парковка, если вы на машине. Правда, оплачивается только непосредственно время катания на коньках, причем его можно еще и разделять, т.е. покупаешь карточку на час и катаешься 2 дня по полчаса. Нас хватило на 35 минут, так что надо будет повторить при случае.
Лед не просто хороший, а очень хороший, правда, мы как раз попали на период когда его только что "погладили" - это в семь вечера. Музыка и свет поставлены именно так, как надо: достаточно нарядно и не слишком навязчиво. Народу не слишком много, правда, на малом катке, в зоне видимости занимается тренер с маленькими детьми - дети выписывают пируэты на одной ноге, крутят сальто и вообще на их фоне мы выглядели, как два валенка, но большинство взрослых было ничуть не лучше, и это никого не смущало.
Рядом кафе "Этаж" с неплохим - судя по меню - выбором и относительно демократичными ценами; правда, подозрительно мало народу. Есть мы не стали, поэтому больше сказать нечего.

0
0
7
Айдар Атнагулов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 декабря 2008

Каток очень даже хорош. Лед неплохой, в центре катка есть кафе. Гардероб, раздевалка сделаны очень удобно. Система оплаты тоже удобная. Единственный недостаток - высокая цена.

0
0
9
kukusiasmir
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2008

Замечательный каток, лед очень хороший и посидеть в кафе можно с друзьями.Катались ночью и цена приемлемая всего 300 рублей за час нахождения на льду а в кафе сиди хоть всю ночь очень понравилось.

0
0

Подборки Афиши
Все