Москва

Место в Москве
Шаровая молния

Ленинградский просп., 36, стр. 21, стадион «Динамо»
О месте
+7 (495) 612 07 79
Москва, Ленинградский просп., 36, стр. 21, стадион «Динамо»
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Niknomis
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 февраля 2008

Полностью согласен с выше написанными постами. Нет даже желания описывать ту помойку в которой я и мои друзья побывали. И неправильно указано место положения (посмотреть на карте) этого отстоя. А может и специально ))), чтобы поменьше людей накалывались.

0
0
?
Алла
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 марта 2007

Мы туда ходили много раз, просто это ближайшее от дома. Получили дисконтную карту со скидкой, но то она не распространяется на боулинг, то мы ее не вовремя предъявили, то она с другого времени действительна, проще говоря каждый раз ее не принимали. Обслуживание просто ужасное, ждешь по два часа пока тебе что-нибудь принесут или вообще кого-нибудь дождешься. Оборудование все раздолбанное, старое. В баре цены бешеные и как правило ничего нет. Вообщем если вы хотите хорошо провести время без напрягов, не советую туда ходить.

0
0
?
Сергей
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
17 декабря 2003

Довольно странное место. Напоминает какой-то бывший спортзал. Персонал спит на ходу, столы для пула оставляют желать лучшего, боулинг тоже так себе. Если вы не можете прожить без зажигательных хитов прошлых лет (годов этак 80-х) во время игры на бильярде, или вы живёте прямо рядом с клубом (очень-очень близко), то вам можно попробовать сходить в "Шаровую Молнию"; в противном случае лучше не ходить.

0
0

Подборки Афиши
Все