Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Норд-Вест

Строгинский б-р, 17, корп. 2
Парусный спорт, виндсерфинг и водные лыжи
Летом тренировки идут на заливе Строгинской поймы, зимой в спортзале или на льду того же залива: дети тренируются на парусных буерах и занимаются кайтингом. Парусную секцию ведет чемпионка СССР Светлана Кротова.
+7 (495) 757 88 16
Москва, Строгинский б-р, 17, корп. 2
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Евгения Махина
3 отзыва, 0 оценок, рейтинг 0
24 июля 2006

вейк, водные лыжиНа катер для вейка длиннющие очереди, особенно в выходные: реально прийти в полдень и покататься только к шести. Ожидание, впрочем, никого не расстраивает. Вейкеры загорают на надувных диванах и бегают за буррито на заправку BP через дорогу (на базе поесть негде). Цена — 40 р./мин.

парусный спортЗа воротами с надписью «Детско-юношеский клуб «Норд-Вест» — невероятно романтичное место: перевернутые лодки вместо скамеек, у берега болтается яхта «Счастливый скиталец», бегают дети в тельняшках. Можно взять напрокат парусное суденышко «Оптимист» — несмотря на несерьезный вид, эта штучка с полным правом называется яхтой.

виндсерфингНачальник Юрий Петрович выдаст доску и парус и расскажет, что с ними делать. Главное — сразу научиться разворачиваться: уплыть на середину Строгинской поймы легко, а вот добраться обратно сложнее. Цена в выходные — 400 р., в будни дешевле. Прокат гидрокостюма входит в стоимость первого урока.

0
0

Подборки Афиши
Все