Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Золотой сазан

41-й км Симферопольского ш.
О месте
+7 (495) 782 44 86
Москва, 41-й км Симферопольского ш.
goldsazan.ru
лето: пн-вс 5.00–21.00, зима: пн-вс 8.00–18.00
Закрыто

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Юя Лих
16 отзывов, 36 оценок, рейтинг 5
12 января 2016

Молодцы, молодцы!!! Сколько хожу все хочу и каждый раз хочу написать отзыв, но руки вечно не доходят и тут вот наконец то! Мужу нравиться рыбалка, как раз недавно был. Один его минус, но не к ресторану или рыбалке, а к погоде. Я Была конечно давно, с рождением ребёнка не так часто уже ходим, но сколько ходила не знала, что есть Детская Комната. Для меня это просто огромнейший Плюс, площадка +++. В комнате очень очаровательная, добрая, воспитанная дама, если не ошибаюсь зовут Элеонора. Чудо человек, моя дочурка не хотела уходить(на тот момент ей было 1г8м. Деток можно оставлять в комнате с 3х лет, но так как там ни кого не было и с обещанием что мама не пропадёт, дочурку оставили. Я мама беспокойная и просто сидеть отдыхать не могу, бегала каждые 15 мин и того чаще проверять. Пока меня не отправили и не сказали:-отдыхайте все хорошо, если что позвоню. В итоге посидев мин 30 все же я пришла обратно и сама просидела в комнате. Приятная отмасфера, чисто!!!! А персоналу отдельный поклон!!!!
Так возвращаюсь к ресторану. Кухня всегда на высоте, нет даже замечаний, ой соврала мне не нравиться салат Цезарь(суховат и не люблю когда когда салат целым куском), наверно дело вкусо, но салатик из краба мням, уха и тд, можно перечислять все меню. Кофе, чай всегда то что хочется, а я привереда в принципе во всем как и моя семья. Последний раз заказала лате, мммм ням, барист молодец!!!! получила в догонку к напитку сладкого комплимента и давольно таки много, при том что мы конфет много заказали))) но сладкого много не бывает!!!
Надо закругляться хвалить, заведение!!!
как многие говорят дороговато. Да, но оно того стоит и уже не будет сидеть всякая шантропа. Как к примеру в Пушкин или Яръ... Приходишь и отдыхаешь, место отличное! Да и персонал хороший, настоящие официанты, а не подовалки как во многих кафе. Это одно из немногих мест где у меня нет претензий!!!!

0
0

Подборки Афиши
Все