Москва
8.4

Место в Москве
Каток на стадионе Юных пионеров

Ленинградский просп., 31
Каток пользуется успехом, и в выходные здесь не протолкнуться
Большая площадь (8000 м²), ровный лед, веселая музыка и блинчики с глинтвейном. Вечером в субботу жуткая давка в гардеробе. Для хоккеистов открыта специальная площадка с прокатом клюшек и шайб.
+7 (495) 518 36 67
Москва, Ленинградский просп., 31
Вход 50–300 р. Прокат 150 р. Заточка 250 р.
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

5
olga Tikh
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
29 января 2013

Добрый день. На этом катке выросло не одно поколение детей и мои не исключение. Живем рядом, друзей возим, всем хвалим...И что происходит в этом году?!?!? Какие-то жуткие женщины (не сказать хуже) в кафе, которые вернулись из гастрономов 80-х, мало того что ничего не хотят делать, просто ХАМЯТ. Хамят (более завуалировано) взрослым, ХАМЯТ детям, оглядевшись, нет ли рядом родителей..Им делают замечание посторонние этим детям люди - оговаривают их..Откровенное быдло!!! Да, возможно не было такой "красивой" барной стойки, да...не было диванов (год или два как поставили, отлично..только надо их чистить) НО МАЛЬЧИШКИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ РАНЕЕ УСПЕВАЛИ И БЛИНЫ ПРИГОТОВИТЬ И ГЛИНТВЕЙН НАЛИТЬ И КОФЕ И ПОСУДУ УБРАТЬ. Многие едут сделать круг - другой и посидеть в уюте, поесть блины с кофе. В ОТВЕТ - "МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ДЕЛАТЬ БЛИНЫ БЕРИТЕ ГОТОВУЮ ВЫПЕЧКУ" Да таким тоном, что в Москве уже и в Бутово надо постараться найти. Приведите ситуацию в порядок. Это же центр города!!! Зачем вам дурная слава??? Цены высокие (сэндвич холодный 100 руб ))))))) Альтернатив даже в центре - полно!!! Не приеду в этом сезоне уж точно!!!

1
0
7
Игорь Кублин
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 13
22 января 2008

Хороший каток. Был там впервые, как впрочем и встал на коньки тоже впервые. Приятная музыка, нет психованных лихачей и довольно большая площадка. Можно разогнаться и прыгуть в сугроб))) правда я так и не решился)
Коньки напрокат дали конечно не новые но и не рухлядь... вообщем здорово. Самое главное - недалеко от центра и приятные цены.

1
0
7
Miory
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 января 2008

отличный каток! ходили в понедельник, к самому открытию, лед конечно не идеальный, есть небольшие дефекты, но кататья это не мешает, атмосфера приятная, людей немного, каток большой, теплая раздевалка, кафешка.. и отличное настроение!)

0
0
?
tigresito
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
31 декабря 2006

Был вчера, и как обычно на Пионерах играет модная музыка : electro-clash, Synth-Pop, house, понравилось - супер!!
места полно, есть где разогнаться,
народу пока еще немного, лед в норме, вход 70р. в будни, в выходные 150р.

вчера впечатлений было уйма, но афиша глючила, а сегодня писать дальше лень .. ))

1
0
?
dryft
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 февраля 2006

Постоянно хожу на этот каток, чуть ли не каждый день в будни. Места много, народу нормально, особенно если приходить пораньше, а лучше всего к самому открытию. Лед тоже хороший, просто заливают его как раз перед открытием, и поэтому чем позднее придешь, тем "укатаннее" он будет - это характерно для всех катков, по-моему.


Порадовала раздевалка и гардероб, по сравнению с другими катками - очень уютно, плюс есть зеркала, чтобы дамам марафет наводить. Стоимость в будни всего 60 рублей - и катайся пока на ногах стоишь, если конечно коньки свои, с прокатом тоже никаких проблем - выдают хорошие коньки, в залог можно оставлять водительское удостоверение.
Вывод - в заголовке.

1
0

Подборки Афиши
Все