Москва
6.8

Фильм
Я худею

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Очередная комедия о том, что внешность — это не главное

Когда между Аней (Александра Бортич) и ее возлюбленным Женей (Роман Курцын) встает еда, девушка решает похудеть, чтобы вернуть бойфренда. В этом ей помогает подруга (Ирина Горбачева) и пухлый ухажер (Евгений Кулик из сериала «Остров»). После спортивных драм про хоккей («Легенда №17») и баскетбол («Движение вверх») сценарист Николай Куликов обратился к еще более народному спорту — похудению. Чтобы прочувствовать на себе все тяготы сжигания калорий, Куликов и режиссер картины Алексей Нужный (сериал «Ольга») сами сбросили по несколько десятков килограммов, но тяжелее всего пришлось исполнительнице главной роли Александре Бортич, которая сначала набрала вес, а затем похудела прямо в кадре. Продюсирует картину Илья Найшуллер («Хардкор»), и ее создатели обещают приземленную комедию без штампов.

  • Я худею – афиша
  • Я худею – афиша
  • Я худею – афиша
  • Я худею – афиша
  • Я худею – афиша
Комедия
16+
Алексей Нужный
8 марта 2018
8 марта 2018
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Алексея Нужного

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
fkdaf8
46 отзывов, 80 оценок, рейтинг 192
8 марта 2018

Очень неожиданно! Качественный, не банальный, не сопливый, не быдло, позитивный фильм с хорошим и разносторонним сценарием и прекрасными актерами. Блин... в это супер негативное время воинственной безысходности и тотальной несправедливости и беззакония - такой фильм зашел настолько хорошо, что буквально до слез. Великолепный фильм. Я в восхищении.

52
0
9
Meta Pirr
11 отзывов, 14 оценок, рейтинг 11
8 марта 2018

душевное кино, без грязи отличная комедия, рекомендую!!!

21
0
9
Софья Суханова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
8 марта 2018

Просто русская типичная комедия, но качество гораздо лучше чем у того же «Горько», там юмор расчитан просто на дегенератов, в отличии от «Я худею».
Актерский состав приятно удивил (Бортич, Горбачева, Шнур).
Смысловая нагрузка есть, что порадовало. Фильм убеждает в том, что надо любить себя и не обращать внимание на мнение других людей.
Вполне советую.

21
0
9
JNN
32 отзыва, 51 оценка, рейтинг 465
18 марта 2018

Фильм понравился-легкий, простой, девочкам понравится! Шнуров классно вписался, вот даже ради его одной сцены в конце фильма стоит идти👍👍👍( не буду писать какой именно, но красавчеГ)!
Олично, что показ пришелся на 8 марта.
Рекомендую!
P.s. Сильно озадаченным кинокритикам не стоит смотреть, обоср...т все равно🙈

12
0
9
Серафима Нержина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 38
9 марта 2018

Фильм получился простым, душевным и искренним. Смотрели вместе с мамой, нам обеим понравилось. Приятно, когда за русское кино не стыдно. Тема мне близка, и здорово, что авторы не стали фокусироваться на сбросе килограммов, а пошли глубже.

Единственный минус - хоть фильм заявлен как комедия, мне лично было не особо смешно. Но после кино остаётся приятное чувство.

6
0
...

Подборки Афиши
Все