Москва
4.8

Мультфильм
Три богатыря и принцесса Египта

Россия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Богатыри отправляются в страну пирамид

Не по горящей путевке, а по служебной необходимости Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович отправляются в Египет. Окучив весь древнерусский сеттинг, студия «Мельница» взялась за заморский — в новой части помимо традиционных героев (самих богатырей, их жен, коня Юлия и Князя Киевского) появится также принцесса Нефертити. В роли антагониста — тринадцатый месяц Дурило, который хочет стать самым главным в году.

  • Три богатыря и принцесса Египта – афиша
  • Три богатыря и принцесса Египта – афиша
  • Три богатыря и принцесса Египта – афиша
  • Три богатыря и принцесса Египта – афиша
  • Три богатыря и принцесса Египта – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
Константин Феоктистов
28 декабря 2017
28 декабря 2017
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Константина Феоктистова

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 287
28 декабря 2017

Давно являюсь поклонником «Трех богатырей». Любимым считаю тот мульт, что про Илью Муромца, но и прочие тоже заслуживают внимания. Не понимаю тех зрителей, которые воспринимают «Богатырей» слишком близко к сердцу, ищут в них минусы. Люди, да будьте вы проще, смотрите на веселые картинки, смейтесь с классных шуток и не дурите.

Новый мультфильм серии отправляет богатырей в Египет, где будет много-много диких мумий, а также прочих чудес и приключений, приближающий жаркий Новый год. Конечно, ничего прям запредельного на экране нет, однако это не значит, что вам будет грустно. Идите и не пожалеете.

18
0
1
Ivan Ivanchenko
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 14
3 января 2018

Слушайте, у меня ребёнок почти заснул на сеансе. За весь сеанс в зале даже никто не засмеялся. Самая слабая из всех серий, даже вспомнить нечего.

10
0
7
Татьяна Вагиева
27 отзывов, 35 оценок, рейтинг 41
28 декабря 2017

Я девочка уже взрослая, но мультфильмы обожаю. Пошли мы на «Богатырей и царицу Египта» с сестрой и детьми. И наш малыш, которому почти уже 4, с огромным удовольствием смотрел и комментировал. Итак, чем же порадовала нас очередная серия героических былин? Безусловно, не забытыми русскими героями, которых наделили чертами наших современников. Сам мульт получился ярким, красочным, с персонажами смешными и добрыми. Были, конечно, немного глупые моменты на современный лад, но это на любителя. Главное, что в меру. В целом, получилось неплохо. Разок глянуть точно можно.

9
0
1
Sofia Prudyak
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
3 января 2018

Богатыри с каждом фильмом скатываются.В новых богатырях сюжет-никакой.На первых минутах мультфильма непонятно даже на что попал.Юмора ноль(он есть,но сам по себе глупый и плоский).Никто в зале даже не смеялся.Злодея там нету.
Никому не рекомендую смотреть «Три Богатыря и Египетская Принцесса», так как это потраченные деньги и самое главное время.Ставлю этому фильму 0,5 балла из 10.

5
0
1
16 tat
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
30 декабря 2017

Ужасный, дешевый мультфильм с тупыми шутками. На 1 бал из 10

5
0
...

Подборки Афиши
Все