Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.2

Место в Москве
Иннопарк

Театральный пр., 5, Центральный детский магазин, 4 этаж
Место, где науку можно потрогать руками
«ИнноПарк» — интерактивный музей науки, где можно все трогать, ставить эксперименты и опыты проводить исследования. Среди экспонатов: электрическая катушка Теслы, генратор Ван де Граафа, терменвокс, электрический генератор, интерактивная таблица Менделеева и другие. В «ИнноПарке» можно посетить научный мастер-класс и отпраздновать День рождения.
  • Иннопарк – афиша
  • Иннопарк – афиша
+7 (499) 502 80 10
Москва, Театральный пр., 5, Центральный детский магазин, 4 этаж
park-inno.ru
пн-чт, вс 10.00–21.00, пт-сб 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

8
Марина
36 отзывов, 42 оценки, рейтинг 13
23 ноября 2018
Школьникам весьма познавательно

Хоть ИнноПарк и проигрывает в размерах Эксперементаниуму, но наполнение интерактивного музея науки достаточно солидное, мы зависли на пару часов. Понравились доступные описания у каждого экспоната и в целом наглядность физических законов. Моим детям 7 и 10 лет было вполне интересно, сначала послушали экскурсовода, а потом уже прошлись по второму кругу самостоятельно. Пожелание - добавить пуфов или стульчиков, а то устаешь на ногах.

0
0
8
Алена Щитова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
22 ноября 2018
Небольшая, но интересная научная площадка для детей

Парк научных штук прям вот совсем крошечный, вот очень очень. Это небольшая, но интересная научная площадка для детей и их родителей, позволяющая познакомить первых с серьезной наукой, ну или объяснить что, почему и как устроено в этом мире. Наглядных опытов не так много, но жмякать, крутить и строить есть чего. Ребенок таки доволен остался
Несмотря на то что многие научные экспонаты нам были уже известны по другим похожим музеям, интерес у ребенка все равно к подобным штукам есть. А еще ИнноПарк участвует в программе Олимпиада в "МузеяхПаркахУсадьбах", так что поход сюда нам вдвойне на руку.

0
0

Подборки Афиши
Все