Москва
5.2

Место в Москве
Vetoshny Hall

Ветошный пер., 13–15
О месте
  • Vetoshny Hall – афиша
  • Vetoshny Hall – афиша
  • Vetoshny Hall – афиша
  • Vetoshny Hall – афиша
  • Vetoshny Hall – афиша
Москва, Ветошный пер., 13–15
vetoshnyhall.ru

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Галина Сопина
4 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
10 августа 2018
классная площадка

Хороший и уютный павильон, не один раз уже тут была. Всегда проходит что-то интересное. Прямо у Кремля, легко добираться из любого места :)

1
0
10
Лера Смолова
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 14
8 августа 2018
Ветошный снова в строю

Обновленный арт-центр «Ветошный 13» теперь выглядит куда лучше, чем раньше. Вместительная площадка. Сейчас там проводится выставка «Лабиринт Минотавра». Находится в самом центре, добираться удобно.

14
0
5
Vened
51 отзыв, 266 оценок, рейтинг 55
30 сентября 2013

Очевидные плюсы - отличное местоположение и хорошая вентиляция в залах.

Минусы (основываясь на опыте выставки "Тайны тела"):
1. Неадекватно высокая цена входного билета.
2. Отсутствие гардероба.
3. Безграмотность организаторов, не способных без орфографических ошибок написать аннотации к выставочным экземлпярам.
4. Смотрители в залах - шумные подростки.
5. Контролер при входе на выставку - угрюмый неприветливый охранник.

1
0
1
Пользователь Афиши №797668
16 отзывов, 35 оценок, рейтинг 38
24 июля 2013

На сайте ни слова о стоимости билетов, скидках, расписаниях. Предлагается звонить по телефонам, которые не отвечают. Сидишь и думаешь — "приеду с детьми, а билеты стоят заоблачных денег и придётся пояснять им, растроенным — почему мы не пойдём на выставки.

Предлагают идти за билетами на сайт посредника и там выясняется, что билеты продают в салонах Евросети (ещё один посредник) с наценкой +10% — то есть сначала нужно ещё этот салон найти где-то...

Хотела пойти, но после всех этих переходов по сайтам расхотелось даже начинать процедуру покупки билетов. Организаторам стоит подумать, а есть ли смысл таким бестолковым образом проводить выставки.

10
0
1
MIKE F
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
19 мая 2013

О выставке знали уже давно, а когда по московскому телеканалу прошла реклама "Ночи музеев" с видеосюжетом о выставке человеческого тела, было решено совместить приятное с полезным: воспользоваться разрекламированным бесплатным входом в этот день. Перед входом на выставку несколько озадачили "нерадостные" лица спускавшихся с выставки, затем мы тоже поняли причину всеобщего разочарования: все поднимались на 3 этаж, где ждала охрана со словами "а вход платный", все! разворачивались на выход. На вопрос, а как же реклама, которую видели своими глазами, вышел непредставившийся менеджер, сказав, что они лично ничего никому не обещали, на сайте опубликовано опровержение. Зайдя на официальный сайт выставки, никакого опровержения не увидели. Зачем неплохую выставку надо было портить двойным обманом, не понятно. Это место совешенно разочаровало.

7
0

Подборки Афиши
Все