Москва
7.3

Место в Москве
Мореон

Голубинская, 16
Самый большой аквапарк Москвы
Огромный теплый аквапарк с пиратским городком для тех, кому еще нет 3 лет, песчаным пляжем и шестью большими горками, и еще тремя детскими зонами. Три горки выходят на улицу и возвращаются обратно под крышу. На некоторые горки пускают детей ростом выше 110 см, на некоторые — выше 120 см, а на две самые высокие и сложные — выше 150 см. Помимо 11 горок есть и другие щекочущие нервы развлечения: «Крыло», с которого купальщики падают вниз в воду, или «Летающая тарелка», в которой они кружатся по спирали и потом вылетают в бассейн.
  • Мореон – афиша
  • Мореон – афиша
  • Мореон – афиша
  • Мореон – афиша
  • Мореон – афиша
+7 (495) 427 73 77
Москва, Голубинская, 16
more-on.ru
пн-вс 9.00–21.00
Открыто до 21.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Марта Летовальцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 января 2023
Зараза, хамство, давки

Аквапарк ужасный. Пошли с подругами компанией 5 человек, человек было просто немерено, во всех бассейнах просто суп из людей, на горки километровые очереди, где многие лезут без очереди. На верхние горки (которые черная и желтая с кругами) очереди перемешиваются между собой и создаётся давка из людей с кругами. На горке "крыло" прямо перед нами девушка упала с двойного круга прямо на горке! Сразу после этого больше никого не пускали и горку закрыли. Хаммам вообще не хаммам, пара нет абсолютно, в аромасаунах нам просто стало плохо, из обещанных на сайте 16ти бань около 6ти это одинаковые русские бани))Везде грязь от большого количества людей, сотрудники аквапарка банально не справляются с потоком. Полная антисанитария, вернулись с простудами на губах и опухшим глазом от инфекции, надеюсь это всё, чем отделались. Раздевалка общая для мужчин и женщин, кабиной для переодевания очень мало. Половина сушилок не работает, в половине душей только холодная вода. Подруга в раздевалке положила на стул пакет, повернулась на 10 секунд, затем повернулась обратно забрать пакет и не обнаружила ни стула ни пакета. В пакете были документы, студенческий и банковская карта. Сотрудники аквапарк не то, что ничего не сделали (не собрали людей и не пошли хотя бы помочь нам обыскать раздевалку, не подняли камеры видеонаблюдения), так ещё и начали хамить в ответ (хотя аквапарк уже закрывался и раздевалка была пуста). Со шкафчиками тоже проблемы из-за количества людей, многие одновременно закрывают дверцы и путаются номера на браслетах (у сестры на браслет записался номер чужого шкафчика, тоже опасность пропажи ценных вещей).
В общем это ХУДШИЙ аквапарк в котором я только была за свою жизнь. Цена средняя, а качество ниже плинтуса. Больше никогда туда не вернусь и вам не советую (хоть и рейтинг на удивление высокий).

0
0
1
АЛЕКСАНДРА ТЕПЛОВА
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 14
6 января 2022
гадюшник

Отдых испорчен. Просто какой-то скотоприемник.
Брали с друзьями пакет на 3 часа в отдельной комнате с баней (пакет "банный день для большой компании"). Первое, что смутило - общая раздевалка. То есть платишь ты вроде за комфорт, а получаешь толкучку в общем "котле". Так еще и раздевалка общая для мужчин и женщин. Шкафчиков свободных почти нет.
Идем дальше. Это было 6 января, понятное дело, что народу - тьма.
Пришли сначала в общую зону терм. Народ квасит пиво, дети орут, а вокруг все такое уже "уставшее": полоток грязный, в туалете с труб что-то капает на голову, пол грязный, дети без надзора орут, прыгают, падают, к стенам даже страшно прикоснуться. Просто какой-то скотоприемник.
Наконец нас пустили в наше отдельное помещение с баней. Стол грязный! весь в каких-то крошках, хотя до нас там было закрыто, то есть предыдущая компания оттуда ушла давно, время убрать и подготовить все было. Душевые 2 шт - обе сломаны. В одной просто оторвана душевая насадка, а на втором брызжет во все стороны. Все в каком-то жутком налете, грязное.
Мы позвали персонал, он вытряхнули скатерть, принесли напитки и закуски. Ок, провели мы 3 часа там, но к нам снаружи постоянно кто-то ломился, а в открытый бассейн прыгали люди с улицы. То есть нет никакого обозначения, что это закрытое помещение и что оно занято.
Туалета своего нет, ходить надо в общий через весь зал.
За 3 часа к нам никто ни разу не зашел не спросил, все ли у нас хорошо, нужно ли нам что-то. Нам самим приходилось ходить искать персонал, чтобы попросить протереть стол, пол или выгнать чужих из бассейна. Разумеется, все это время потрачено из оплаченного нами же отдыха (а это около 20 тысяч).
В общем зале, где термы и "кафе", бегают тараканы, если что-то рассыпали, то это долго не убирают... Пиво ужасное, еда жуткая (фастфуд)...
А на обратном пути вишенка на торте. Надо пройти лабиринт, чтобы попасть к шкафчикам. Народу, повторюсь, тьма! Ты находишь шкафчик, идешь в душ (слава богу хоть душевые раздельные для М и Ж), а после душа ты блин в полотенце выходишь в огромный зал, где М и Ж вместе. То есть одеваться после душа ты должен видимо при всех! Кабинки, конечно есть, но их примерно в 7 раз меньше, чем шкафчиков и к ним, разумеется очереди! А фенов просто штук 10 на всех! К ним тоже очередь.
В общем, шли мы отдохнуть компанией, попариться в бане, провести время хорошо, а в итоге оттуда хотелось бежать и было недоумение, за что мы заплатили немалые деньги.
Больше не пойдем и уж тем более никому не посоветуем идти в такой гадюшник.

0
0
10
Светлана Гончарова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 февраля 2021
Мне здесь нравится!

Билеты всегда покупаю онлайн на две зоны. Провожу вместе с семьёй здесь целый день. Стабильно раз в месяц ходим, чувствуем уже, что мы СВОИ. Люблю местный персонал! Спасибо за прекрасное место для отдыха!

0
0
9
oliva
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 7
14 июля 2017

Мы уже второй раз семьёй отдыхаем в "Мореоне". Билеты берём в две зоны: Термы+Аквапарк и проводим там почти весь день.

Больше всего любим ТЕРМЫ - там огромное количество саун (чего стоят аромасауны - м-м-м), баня, бассейн, джакузи, дорожка кнейпа и т.д. А как приятно обтереться снегом после сауны или прыгнуть в ледяную купель.
Большую часть времени проводим именно в Термах. Это вообще прекрасное место побыть одной или вдвоём: здесь тихо и спокойно.

Ну а дети, конечно, любят АКВАПАРК с водными горками, волнами и детским городком. У нас с мужем, видно, возраст уже не тот :)

Удобно, что есть возможность перекусить, если приходишь на долгое время. В зоне Аквапарка - фастфуд, в зоне Терм - горячая еда.

0
0
9
Enia Kulish
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 2
23 марта 2017

Отмечали в аквапарке ДР ребенка (6 лет). Честно говоря, я до последнего сомневалась в этой идее. И совершенно напрасно. Теперь мне вообще кажется, что отмечать детские праздники в аквапарке - это самое правильное, что можно придумать, если хочется, чтобы праздник запомнился надолго!

У нас всё прошло просто супер! Сотрудники отработали на "УРА" начиная от момента заказа, где все объяснили - рассказали - забронировали буквально за несколько минут, заканчивая "обслуживанием" уже на месте. Единственный затык - мы никак не могли выбрать героя для аниматора, стандартный пират нам не подошел, так как уже был недавно на другом ДР нашей банды, а всякие фиксики нам были чужды. В итоге решились на "командос" и оказалось здорово. Получилась такая спортивно-милитари история. Хотя, наверное, программы развлечений с разными персонажами похожи. Еще очень заманчивым было шоу с мыльными пузырями, но решили, что детям нужен все-таки движняк.

Игры во время анимация простые и активные. Да 6-ти леток - идеально! Подраться на мечах-шариках, полазать через дырочки, пройти под веревочкой, "полетать" в парашюте, попрыгать в резиночку и т.д. Игры как на суше, так и в воде, на детской площадке, где неглубоко.

Аниматору, кстати, хочется сказать отдельно спасибо. Я не знаю, как он не срывает себе голос, но в общем шуме (визги-брызги и т.д.) его прекрасно слышно и проблем с пониманием чего нужно делать и куда бежать не возникает.

В комплекте к анимации предлагается и отдельный уголок в зоне кафе. Это ОЧЕНЬ удобно. Такая уютная база, когда потом все разбегутся по горкам! Пока одни носятся, другие пьют чай, всегда есть куда вернуться.

Еда - фаст фуд. Гамбургеры, пицца, картофель фри. Кому-то наверняка это не понравится, а нам, наоборот, зашло на ура, так как в быту мы это не едим совсем, а гамбургеры и вовсе настоящая праздничная еда! Порции - гигантские!

Сам аквапарк тоже приятно порадовал. Была там в первый раз. Тепло, чисто, персонал любезный и отзывчивый. Немного людно в выходной, но честно говоря, я ожидала, что народа будет даже больше. Немного удивили взрослые дяди, катающиеся на детских горках, ну да ладно, вроде особенно не мешали.

Горок много. Очереди есть, но небольшие. 5-7 минут ожидания в среднем, не больше. Очень порадовало, что много вариантов, доступных для малышей около 6 лет. Везде расставлена инфографика, куда при каком росте-весе можно, куда нельзя. Самая страшная - черная труба! Сын в восторге, я больше ни ногой! =) Много прикольных джакузи, водных грибочков, всяих струй, брызг... В общем вода - кругом вода! Клёво!

Для детишек есть спас жилеты, если не умеют плавать. Сотрудники внимательно следят за ситуацией на воде и регулярно кому-то свистят по какому-то поводу.

Из минусов небольшие кабинки для переодевания и сложная система шкафчиков (первый раз надо очень внимательно читать инструкцию, чтобы не тупить). И еще плитка в зоне кафе немного скользкая, если босиком, лучше там ходить в тапочках.

Вообще отличное место как для праздника, так и просто прийти в выходные семьей. Всем очень рекомендую.

0
0

Подборки Афиши
Все