Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Циферблат

Покровка, 12
О месте
  • Циферблат – афиша
  • Циферблат – афиша
  • Циферблат – афиша
  • Циферблат – афиша
  • Циферблат – афиша
+7 962 964 67 86
Москва, Покровка, 12
pokrovka.ziferblat.net
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

7
Evseeva Anastasia
24 отзыва, 86 оценок, рейтинг 15
24 февраля 2013

Сеть одного из самых уютнейших антикафе Москвы. Всегда есть, чем заняться, самая необычная публика, хороший кофе и чай, еду можно принести с собой

0
0
3
Дмитрий Фромгетто
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
13 января 2013

Пришли в это место с простым желанием : посидеть,поиграть в настольные игры , пообщаться, попить чайку, но это антикафе,буквально созданное для энтих нужд почему-то всячески препятствовало нам. Во-первых нас посадили на место, рядом со столиком где сидели мамы с маленькими и даже грудными детьми.Понятно что нам просто повезло меньше других , но кому повезёт также не завидую. Шум,издаваемый от них выведет из себя кого угодно, а когда мать начала кормить своего ребёнка грудью,у всех на глазах это ещё более подвергло всех дискомфорту. Я считаю,что в такие места,как антикафе всё же должен быть какой-то отсев людей,хотя б тех кто не будет мешать другим.. Далее нам удалось найти столик подальше от них, и дело подошло к выбору настольной игры. Облазив все комнаты в кафе мы нашкребли немного облезлый Скраббл,и взяли ещё несколько малоизвестных нам коробок с играми,у которых нехватало деталей :правила , игровое поле и.т.п и мы ,естественно,отложили их на место.Тоесть банальных монополии,уно, активити и подобных игр у них на данный момент в наличии не было.Да и вообще,по личным наблюдениям, посетители приходили со своими играми.Начали играть в Скраббл и тут возникла ещё одна проблема,это невозможность нормально заварить чай!! :) Я специально стоял у электрического самовара,которые у них расставлены в каждой комнате,и ожидал кипения воды. Точно как только он вскипал,я перелил воду в чайник ,но она сразу же была остывшей, что не позволяло приготовить согревающй напиток.Может мне снова не подфартило,но я проверял кипяток на двух таких самоварах из разных комнат.. Согреваться нужно было кофе,который у них,кстати, очень вкусный.Неплохой выбор китайских чаёв неплохого качества,но с таким кипяточком от них мало толку :) Я не тот человек, который ищет во всем плохое и к чему бы придраться,нет. Мы неплохо провели время. Мамы с детьми ушли, пару кружек капучино были вкусны, но все же это место мне отпечаталось в сознании как советская коммуналка! Где все друг другу родня, по стенам развешен совковый винил, повсюду дедовские антикварные шкафы, будильники,деревянные шахматы, и посреди всей этой атмосферы дитя приложилось к титьке матери,а сидящие вокруг дико умиляются этой картине. Вряд ли мне захочется сюда вернуться. А хипстерам наверное нравится. . :)

1
0
9
Лена Быстрова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
26 ноября 2012

Отличный ресторан,мне все очень понравилось.Официанты милые,кухня шикарная)))Всем спасибо!!Вернувь обязательно.

0
0
7
Жорж Мерин
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 17
24 августа 2012

"хорошо".
непафосно, по-простому, "дурень", или как его там - игра со словами...,шахматы, картинки всякие, книги, ретро-часики, шкафы, которым в антикварном огромная цена, - атмосфера самая найс и приятная для души.
Правда, по мне так уж больно много шумной молодёжи - на их фоне себя иногда старичком ощущаю, что вроде-бы рановато.
Но ребятки молодцы, что проект затеяли

0
0
9
Daniil Starostin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 августа 2012

По рекомендации Афиши нашли это место) Когда нам объяснили правила "игры" был небольшой шок.
В целом потрясающие кафе, формат и обстановка - супер! Оценка 5!

0
0

Подборки Афиши
Все