Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Музыкальная школа Affettuoso

Рублевское ш., 65
О месте
+7 (495) 649 47 43
Москва, Рублевское ш., 65
affettuoso.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Мария Федотова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 сентября 2013

Просто "кинули". Если бы была хорошая школа, то заботилась бы о своей репутации. Я имела наивность недолго сотрудничать с этой школой в качестве преподавателя. Получилось все очень просто и некрасиво. Я провела занятие с учеником. Как выяснилось, меня дезинформировали с самого начала. Администрация назначила урок с мальчиком 11 лет. Беру с собой инструмент соответствующего размера - для 11-летнего ребенка. Приезжаю на занятие,... а там девочка 4-х лет! Ну, думаю, ладно - бывает, перепутали... человеческий фактор, в конце-концов. Урок провела, ребенку понравилось, родители собрались срочно покупать дочери инструмент. И дальше администрация в лице Никиты Фролова начала "кормить меня завтраками": ах, оплата? давайте созвонимся завтра... Вскоре просто перестал брать трубки, "абонент находится вне доступа сети". И деньги-то небольшие - было бы из-за чего кидать. Вот такая история. Хочу отметить, что претензии относятся исключительно к недобросовестной администрации Affettuoso school, а не к педагогическому составу.

0
0
9
Игорь Орлов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 сентября 2012
Здравствуйте!

Музыкальная школа - это действительно контора с принципиально иным подходом к образованию. Но стоит отметить, что образование отнюдь недешевое. К примеру, почти 12 000 usd за уроки музыки в год это несколько дороговато. Но, судя по всему, школа уверенно заняла свою нишу. Люди даже не пытаются конкурировать с другими школами. Стоит заметить, что когда я искал музыкальную школу для занятий были варианты и по 500 рублей за занятие. Но после того, как я увидел учителей, которые будут учить моих детей, я, мягко говоря, ох......ел. Люди из глубинки, с совковыми принципами, недоброжелательными лицами и искренним удивлением почему у нас в семье иномарка либо молодые прыщавые студенты, которых презентуют как каких-то гениев эпохи. Смешно в общем. Пришел в музыкальную школу affettuoso. Переплатил. Но переплатил за качество. Педагоги адекватные, зарабатывают нормальные деньги, выступают, гастролируют по всему миру - поэтому адекватные и приятные по общению.
Получили образование не просто в каких-то коммерческих университетах за МКАДом, а в проверенных РАМ им. Гнесиных и Консерватории, даже в признанных зарубежных ВУЗах. Мне нравится функционал работы школы. Все здорово. Позвонил, записался - сразу предложили инструменты на специальных условиях, проконсультировали вообще по моему направлению (пианино для детей) - думал сам заиграю после часового увлекательного разговора. Самое главное, понял что дейтсивтельно есть какая-то методика обучения. Не просто педагог приходит и отбывает свое время. Вообщем, считаю что дороговато, но за такой сервис можно и немножко переплатить. Потому что реальной альтернативы просто нет. Жена звонила в другие школы - их сейчас бесчисленное кличество, везде колхоз сплошной.

1
0
9
Александр Филиппов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 сентября 2012

Потрясающая школа!На мой взгляд лучшая в своём роде!Узнал о ней совсем недавно от друга, но уже за несколько занятий на гитаре оценил профессионализм преподавателей. Занятия проходят просто потрясающе, самое главное что дейстиветельно интересно заниматься!Всем советую музыкальную школу Affettuoso!Приходите,зовите друзей!Вы не пожалете!

1
0
9
Максим Матюшевский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 августа 2012

О школе Affettuoso я узнал от друга. Занимаюсь не долго, очень понравились преподователи, чувствуется, что настоящие профессионалы своего дела, после нескольких занятий на гитаре, я уже знал несколько аккордов и мог спокойно исполнить некоторые песни современных исполнителей. Я начинаю понимать, что мое время потрачено не зря и что я уже что-то умею.. Всем советую, пишите, звоните в эту школу и зовите друзей !!!

1
0
9
иван теплов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 августа 2012

Как только узнал о школе Affettuoso, позвонил и сразу записался на занятия по саксофону. Очень хороший педагог за несколько месяцев научил меня аппликатуре, поставил дыхание, мы разучили несколько композиций! Я недавно принес на урок свою песни и мой педагог с радостью помог мне ее адаптировать под саксофон! Советую Вам занятия саксофоном в школе Affettuoso!!!

1
0

Подборки Афиши
Все