Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Место в Москве
Центр досуга молодежи «Кунцево»

Ивана Франко, 14
О месте
+7 (495) 444 01 05
Москва, Ивана Франко, 14
kuncevo-center.ru
пн-чт, вс 10.00–0.00, пт-сб 11.00–6.00
Откроется в 11.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

?
Дмитрий Dj Sit
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
30 ноября 2011

Удобное место для проведения досуга, имеется бильярд, настольный теннис, караоке, приемлемые цены в баре, в пятницу и субботу дискотеки с участием ди-джеев. Заведение находится в 7ми минутах от станции метро Кунцевская.

0
0
3
Катерина Ч
7 отзывов, 11 оценок, рейтинг 7
9 января 2009

Любили это место как один последних сохранившихся советских кинотеатров со всё теми же старыми креслами, дешёвыми билетами и маленькими бабушками-билетёршами около входа в зал. Не было в кинотеатре машины для поп-корна, не было качественного иностранного звука, зато были нарисованные руками афиши, всегда полу-пустой зал и просто хорошие фильмы, которые хотелось смотреть.
Но время идёт, всё меняется. Поехали туда в один из новогодних праздничных дней. Первое удивление - цены, билеты стоят те же 250 рублей, что и в кино-сетях, при этом никакого ремонта помещения или других качественных изменений замечено не было. Второе - огромное количество игровых автоматов и бильярдых столов в холле, за которыми, не сдерживая эмоций и попивая пиво из соседнего бара, играет местная публика 15-20 лет. С началом сеанса часть этой развесёлой публики перетекает в зал, поэтому просмотр сопровождается постоянным смехом о чём-то своём, криками и т.д. Третье - во время фильма несколько раз изчезал звук, после свиста аудитории, правда, появлялся.
В общем, понимаю, капитализм и всё такое, администрации нужны деньги, но!, если уж сделали цены на билеты на уровне кино-сетей, то могли бы вложить их в элементарный ремонт залов и самого здания. И элементарно следить за качеством показа фильма. Плюс превращение кинотеатра в сельский "дворец культуры" с бильярдом, баром и кричащей музыкой, куда сбегается попить, покурить, поклеить девчонок вся окрестная молодёжь.
Неприятное место, больше не пойду.

2
0
3
DrRock
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
16 октября 2008

октябрь 2008
Кинотеатр действительно хороший - ещё с детства помню! Тихо спокойно, народу мало, приемлемые цены. Всё хорошо одно плохо - ОЧЕНЬ рано закрываются! Даже в выходной сеансы не позже 23, а бильярды итого раньше закрывают :(
Если хотя бы до полуночи можно было поиграть. Я б не вылезал от туда.
январь 2009
Все косо смотрят на кризис и показывают на него пальцем, чтобы не обвинили самих. Кинотеатр к большому сожалению превратился после праздников в один большой мусоросборник. Таких полно в Москве. Цены поднялись до уровня сетевых и новых кинотеатров, но всё остальное осталось по прежнему и даже я сказал бы стало совсем плохо. Раньше была низкая цена и требовать за это нельзя было хорошее качество аудио\видео, обслуживающего персонала и т.д. Теперь малолетняя шпана распивающая пиво(кстати тоже недешёвое) мешает наслаждаться фильмом и вообще отдыхом. Столы убитые, кии кривые. Цена на бильярд кстати тоже поднялась немыслимо. Кинотеатр потерял свою изюминку. Многие о нём писали, как о воспоминании детства, а сейчас этого не осталось.

0
0
9
Михаил Луканин
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
30 марта 2008

Кинотеатр супер все есть и игровые афтоматы,бильярд,хороший выбор фильмов,пинг-понг,огромная пачка попкорна и хорошие кинозалы с удобными креслами.Всем кто живет в Кунцево советую!!!!!!!!!

1
0
9
The Lord of the Hamsters
15 отзывов, 27 оценок, рейтинг 12
29 августа 2007

Воистину хороший кинотеатр. Всегда с удовольствием туда хожу. Чудесный персонал (один раз правда официант был в оден в конскую одежду... беее :( ).
Игровые автоматы, бильярд, теннис. Цены, все очень и очень достойно.

2
0

Подборки Афиши
Все