Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Пампа грин

Мясницкая, 13, стр. 3
О месте
  • Пампа грин – афиша
  • Пампа грин – афиша
  • Пампа грин – афиша
  • Пампа грин – афиша
  • Пампа грин – афиша
+7 (495) 621 96 80
Москва, Мясницкая, 13, стр. 3
pampagreen.ru
пн-вс 10.00-22.00
Открыто до 22.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Ольга
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 февраля 2015

Отвратительное отношение к клиентам. Мы отмечали день рождения ребенка в воскресенье, мало того что в выходные дни цены завышают на праздник в два раза, мне несколько раз сказали что мне не позволяют средства организовать нормальный стол! Просто хамство, учитывая что я всю неделю до праздника пыталась выяснить что и как выглядит в их меню. Ни фотографий, ни обьемов блюд представленно не было. В результате пришлось ехать лично в ресторан дантес находящийся в этом же дома, с которым они сотрудничают. В меню также ни одной фотографии. но менеджер заверила меня что все блюда хорошо выглядят и по примерному списку подтвердила что на всех гостей этого хватит. То. что я в результате увидела повергло меня в ШОК. На столе стояли малюсенькие тарелочки с непонятным содержимым, практически пустой стол. Было очень стыдно перед гостями, хотелось провалиться сквозь землю. Пиццу принесли не сразу, а на 20 минут позже, в то время когда уже выносили торт. НО вместо пиццы принесли что то размером с блинчик намазанный томатной пастой..... Пирожки были холодными. Вообщем ни менеджер ресторана ни менеджер клуба понятия не имеют как надо организовывать праздничный стол. Отвратительно, не позорьтесь и не ходите туда!

0
0
7
Вероника Пылаева
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 1
25 октября 2014

Добрый и отзывчивый персонал, который всегда готов пойти на стречу при организации мероприятия :)
хорошие аниматоры, правда официанты судя по всему наемные и непостоянные , это видно :-(
очень не хватает подобных мест! ставлю 5!

0
0
9
Алан Гудиев
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
28 сентября 2012

Пришел на открытие выставки по приглашению режиссера клуба "Пампа грин" Лины, потрясающего сценариста и моего давнего друга. Увиденное меня потрясло....ты как будто переносишься в историческую эпоху, чувствуешь и переживаешь. Каждая фотография, каждый образ несет колоссальную историю. Хочу поблагодарить организаторов за прекрасную экспозицию, которая будет полезна и интересна как маленьким так и взрослым. Ведь все мы должны знать свою историю, особенно детишки. Спасибо Лине за приглашение, а всей команде замечательного клуба за трогательный и такой нужный проект!

0
0
9
Natka R
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 сентября 2012

Вожу своих детей в этот клуб часто. На мастер-классы, на открытые вечеринки и в том числе на ёлки. С предыдущим отзывом о ёлке не согласна. Театральное действие было шикарным. Я даже спросила у администратора где таких актеров нашли. Оказалось, что они действительно заканчивали все театральное училище. Поразила Снегурка, которую по сценарию "заморозили" и в течении 10 минут она стояла не моргая. Это был действительно театр!!! Снежное шоу- это то, ради чего СТОИТ пойти на эту ёлку. Все в платьях и костюмах, а вокруг снег... Все фото у меня остались счастливых, улыбающихся детей!!! Такого шоу ни на одной ёлке я не встречала. От Кремлевской ёлки, кстати, дети такого удовольствия не получили. Там тупо посмотрели спектакль, получили подарок и ушли. А здесь и спектакль, и руками фонарики сделали, чтоб "разморозить" снегурку и фееричное снежное шоу. Вот с подарками, в этом году в Пампе не очень было, соглашусь. "Тарелочки" удивили. НО под новый год у детей СТОЛЬКО конфет, что этим дети точно не расстроились. Зато повеселились они на все 100%. Причем, в январе, в школе, попросили написать о ярком новогоднем дне. Дочка написала об этой ёлке, хотя в декабре посетили 3 ёлки. Надо к детям прислушиваться, а не по себе судить!

0
0
9
Алиса Кузнецова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 сентября 2012

Здравствуйте! 3 сентября мы отмечали в "Пампе" День рождение старшего сына, ему 7 лет. Дети были в восторге, артисты на программе работали креативно и чувствовалось, что детей они любят и понимают. Компания была мальчиковая, и чтобы справиться с нашими непоседами нужен профессионализм! В течении всего праздника своих ребят мы не видели, сидели с другими мамочками в родительском уголке клуба, за раздвижными дверями и отдыхали. Детям заказали еще и научное шоу, прекрасный для мальчиков вариант. Опыты делали с огромным удовольствием, папе нашему тоже оч. понравилось.
Сразу после праздника забронировали дату на ДР младшего ребенка, ему 3 года, будет кукольный театр, а остальную программу еще не выбрали, впереди два месяца, вариантов развлечений в клубе множество, будем выбирать!
Спасибо, Алиса.

0
0

Подборки Афиши
Все