Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.2

Место в Москве
Happylon Magic Park

Багратионовский пр., 5, ТРЦ «Филион»
Крытые парки детских аттракционов
Развлечения в лучших традициях. Для маленьких есть бассейн с шариками, бамперные электромобили, карусели, горки, театр с клоунами и огромными подушками, на которых можно валяться во время представления. Для школьников — экстремальные аттракционы, призовые автоматы, игровые симуляторы и большой автодром. Цены варьируются в зависимости от времени и дня недели: от 40 до 250 рублей за каждый аттракцион. Самые дорогие в «Филионе» — 5-ярусный лабиринт «Страна чудес», американские горки «Полет дракона». Самые дешевые — карусели, качалки, стрелялки и скакалки. В торгово-развлекательном центре Vegas большинство аттракционов эксплуатируют тематику «Пиратов Карибского моря»: «Пиратский городок», «Карибские горки» и «Мачта Джека». Особое удовольствие — кинотеатр 5D, где показывают короткометражки. Периодически проводятся специальные акции с подарками и мороженым.
  • Happylon Magic Park – афиша
  • Happylon Magic Park – афиша
+7 (499) 110 60 16
Москва, Багратионовский пр., 5, ТРЦ «Филион»
happylon.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

7
Вика
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 9
19 ноября 2015

Была там с племяшом. Он сам предложил туда пойти. Летом, конечно, там делать нечего, можно найти кучу других мест поинтересней, а вот сейчас - в самый раз. Главный плюс - крыша над головой. Ну и, конечно, что ребёнок доволен остался.

0
0
3
маша лычагина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
27 октября 2014

Были в субботу с 12-до15 00,площадь большая и бестолковая ,народу было не много (и это в субботу)видимо те кто уже были больше не приходят ,не знаю как хозяева собираются зарабатывать на этом деньги ,кроме горки и еще трех аттракционов во основном стоят аппараты которые стоят 60руб,так что не ведитесь на всякие карточки просто кладите сумму которую вы готовы потратить , в кафе цены как в хорошем ресторане на человека готовьте 1500тыс. и это в детском кафе (в общем все как всегда для детей),в туалетах такой срач и вонища как на вокзале ужас ,прям санипедем станцию туда надо прислать .Половина аппаратов просто развод ,особенно которые выдают билетики чтоб их там поменять на хотя бы чупа чупс нужно просадить рублей 500р.Вобщем туда больше ни ногой ,ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!

0
0
9
Наталья Панарина
14 отзывов, 45 оценок, рейтинг 34
16 ноября 2013

Самый огромный, самый веселый и самый незабываемый в плане развлечений! Столько удовольствия, столько позитива и море наслаждения. Наверное, единственное крытое место, где зимой, и когда закрыты все остальные парки с каруселями, можно провести незабываемое время с детьми!

1
0
9
Рашель Барановская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 октября 2011

Праздновали 7-летие сына. Должна сказать, что для тех, кто празднует дни рождения и платит деньги за банкетный зал и аниматоров катания на аттракционах получаются почти бесплатно.
Заказывать нужно сильно заранее - места в банкетных залах кончаются быстро, мы чуть не опоздали с бронированием. Аниматоров, кухню и торт, аренду зала выгоднее заказывать комплектом, в пакетном предложении. Также нужно заранее договариваться, в какое время что должно происходить - подача блюд, поход детей на аттракционы, аниматоры когда появятся-пропадут, и так далее. Вам, конечно, подскажут, как лучше, но не забудьте это оговорить.
Ребята работают хорошие, что официанты, что аниматоры, что служащие аттракционов. Атмосфера действительно праздничная постоянно. Кормят неплохо, хотя размер порций иногда слишком большой, а иногда хотелось бы и побольше. Аттракционы есть на разные возраста, и даже мне было страшновато на башне, на которую поднимаешься на платформе, которая внезапно вниз падает. Американские горки под крышей - вообще находка. Твердый плюс за всё это.
Особенных минусов не нахожу. Разве что отсутствие гардероба для посетителей кафе, приходится пилить через пол-парка и там стоять очередь, если люди нахлынут.

0
0
9
Павел Тычинин
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
8 декабря 2010

Парк оставил разные впечатления, были и не очень приятные. Но пойдем по порядку.
В первый раз пришли в Хэппилон с племянником 12 лет после кино. Приобрели карточку, кассир очень обстоятельно нам всё объяснила (первый плюс), при этом очередь не ждала нас, потому что работали еще два кассира, а на другом конце парка – вторая касса (это, несомненно, второй плюс).
Цены на аттракционы – не выше аналогичных в открытых парках, хотя здесь сами аттракционы не такие масштабные, как в ВДНХ или ЦКПиО. Сравнивая с уличными парками, приходим к третьему плюсу – крыша над головой делает погодные условия несущественными.
Первый минус – кафе. Мы пришли туда, когда осмотрели всё, а пацан пошел на видеоигры. Минус в данном случае – срок приготовления заказа. Спагетти и стейк из семги готовились не менее 30 минут, что нормально для солидного ресторана, но никак не подходит для детского кафе.
Пока ждали заказ, успели поговорить с сотрудником, который организует дни рождения в этом кафе. Тут тоже нет нареканий, все было объяснено очень обстоятельно, с четким расписанием цены. Правда, место настолько популярно, что заказ на следующий выходной у нас не смогли принять – все банкетные комнаты были заняты, а праздновать в общем зале мы не захотели. Справедливости ради, скажу, что можно было и на общий зал согласиться, но к тому времени мы уже запланировали другое место. Четвертый плюс, хотя и с натяжкой
Второй минус поджидал нас уже на выходе – очередь в гардероб, как в театре, но работал только один гардеробщик, который просто бегом бегал за вещами. При этом, когда мы пришли, не было такого потока людей, и в гардеробе аж двое сидели скучали.
Итого – два слабых минуса на четыре твердых плюса за 1 посещение.

0
0

Подборки Афиши
Все