Москва

Место в Москве
Парк приключений «Мастер Панин»

2-й Сетуньский пр., 3, стр. 1
О месте
+7 962 917 77 77
Москва, 2-й Сетуньский пр., 3, стр. 1
master-prazdnik.ru

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

10
Иван Архипов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
13 мая 2023
Увлекательное шоу для любителей пощекотать себе нервы!

Знаете, меня очень подкупает, когда человек не только сам патриот, но и умеет создать патриотическую атмосферу вокруг себя. За это отдельный респект Мастеру Панину!

Я тут задумалась, а почему Панина называют Мастером? Дело в том, что Игорь Николаевич занимается каскадерским искусством аж с 1984 года. Он поставил трюки почти для двух десятков всем нам известных фильмов. А теперь ставит их на собственном шоу, демонстрируя сотням зрителей приемы голливудского уровня. К тому же, его Парк КиноПриключений постепенно превращается в парк аттракционов для любителей пощекотать себе нервы. Уже сейчас можно сделать мертвую петлю на мотоцикле вместе с профессиональным каскадером в специальном колесе, прокатиться на дрифт-такси, а малышей можно покатать на монстр-траке или на завешенном цепями мотоцикле с прицепом. Как пела Пугачева: "Что же дальше будет ой-ой-ой"!

Итак, 6 мая я приехала сюда снова смотреть "Шоу каскадеров"! У входа в Парк посетителей встречают ведущие, которые активно призывают к участию в активностях и развлекают гостей шутками. Кстати, одна из ведущих - молодая актриса Анастасия Матвеева. Я ее узнала еще в прошлый раз, когда приехала на шоу "Танки против монстр-траков". Я с ней сфотографировалась, и после она меня обняла, такая доброжелательная и милая! Были в парке и фудтраки с хот-догами и горячей кукурузой, и фотозоны, и металлический шар с мотоциклистом внутри, и тир с шариками, но я направилась прямиком к дрифт-такси! Кстати, надо отдать должное, что уже второй раз у входа на трибуны раздают мягкие теплые коврики, чтобы не было холодно сидеть на пластиковых сидениях. Большие молодцы!

Я совершенно не знала, чего ждать и боялась, что мне будет скучно, ведь буквально месяц назад уже была в Парке, но оказалось, что "Шоу каскадеров" разительно отличается от шоу "Танки против монстр-траков". Если во втором монстр-траки и танки давят легковушки, перетягивают цепи и прочее, то в случае с каскадерами основной единицей силы являются люди, демонстрирующие свои невероятные способности. Первыми по традиции выступали мотоциклисты, которые прыгали с трамплина. Потом водители легковых автомобилей разогревали публику невероятным дрифтом и ездой на двух колесах. А дальше пошла такая жара!!! Каскадеры балансировали на машинах, прыгали через горящие планки, стояли на горящих подиумах, которые из-под них вышибали машины! На арену выбегали поджигатели с фаер-шоу, сквозь горящее препятствие выезжала горящая машина с горящим человеком на капоте, а потом и вовсе выехал мотоциклист на горящем мотоцикле, почти "призрачный гонщик"! Вообще, описывать это бесполезно, потому что это надо видеть и слышать: машины, мотоциклы и люди с номерами на пределах своих возможностей, отовсюду визг шин, скользящих по асфальту, клубы огня, гремит музыка, ведущие и Панин подогревают трибуны, зрители кричат и свистят! Это был просто полный отрыв!!!

Отдельно хочется сказать Мастеру Панину спасибо за его патриотическую гражданскую позицию. С самого начала шоу он зажигает публику своими пламенными речами о русских людях, о нашей стране, и вот уже трибуны скандируют: "РОС-СИ-Я!!!" Песни для шоу тоже подобраны соответствующие: "Я русский" исполнителя Shaman, цоевская "Кукушка" в исполнении Гагариной, "По коням" из "Неуловимых мстителей" и прочие. А в дополнение в этом шоу в технических паузах между трюками одна из ведущих читала патриотические стихи, относящиеся к, так сказать, нынешней политической ситуации. Такое настроение в обществе сейчас очень важно, и это большая поддержка наших ребят на передовой!

Выше я писала, что на этот раз я все же решилась на поездку в дрифт-такси, только, к сожалению, так ее и не дождалась. Простояв в очереди полчаса, я с трепетом протянула тысячную купюру водителю, но в ответ услышала лишь бескомпромиссное: "Мы закрываемся, приходите после шоу"... Но после шоу я, конечно, уже не пришла, так как не рассчитала и очень легко оделась для весенней прохладной погоды, а нужно было еще ждать, пока все желающие сфотографируются с Паниным, и очищения площадки от автомобильных осколков. Наверное это знак, что надо вновь возвращаться в Парк КиноПриключений – Мастер Панин, чтобы посмотреть еще какое-нибудь шоу и наконец уже получить свою дозу адреналина от поездки на дрифт-такси!

0
0
10
Кристина С
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг -2
11 мая 2023
Много огня, дрифта, эмоций!

6 мая мы ходили в Парк киноприключений – мастер Панин на шоу каскадеров «Русский Форсаж». Очень крутое шоу: дрифт, смертельные трюки, виражи и сальто на мотоциклах, горящий человек, и многое другое! Много огня, иногда от страха даже приходилось закрывать глаза! Красочное оформление, пушки с огнем, профессиональные каскадеры, причем не только мальчики, но и девочки! Великолепные ведущие: отличная работа с залом до шоу и вовремя его: читали стихи, дарили подарки зрителям, делали все, чтобы не скучали, пока шла подготовка к очередному номеру, и не замерзали, так как с погодой не очень повезло, было очень холодно. Хорошее музыкальное сопровождение. После представления есть возможность сделать фотографии с каскадерами и самим Мастером Паниным! Да, кстати, в последнем номере Мастер Панин сам выступил в роли каскадера и показал свое мастерство!
Зал под открытым небом, отлично видно с любого места и с любой трибуны! Так как сидения пластиковые, а на улице было холодно, выдавали мягкие теплые сидушки.
Теперь о самом парке. На территории 2 большие бесплатные парковки. В парк вход свободный. Все внутри сделано очень оригинально из старых ржавых машин, гвоздей, болтов… Впечатление, что побывали в 90-х…. Ностальгия… Взгляд завораживает, хочется все потрогать… Только переступили главный вход в парк, сразу же показались столы с различными сувенирами, футболками, наклейками… Различные тиры с призами, фургончик с вкуснейшими хот-догами, горячими напитками, горячей кукурузой и попкорном, а также сладостями на любой вкус. Цены очень демократичные, еда вкусная. На территории есть туалет, так же оформленный в виде вагона поезда.
В этот день нас ожидал еще один приятный сюрприз: открытие экстримальных аттракционов! «Шар смелости»: я не понимаю, как каскадеры это делали… В закрытом металлическом шаре катались на мотоциклах! «Мертвая петля»: на этот аттракцион очередь стояла! Тебя пристегивают к мотоциклу вместе с каскадером и ты по металлическому ограждению делаешь несколько мертвых петель! Жуть как страшно лично для меня! Также был аттракцион – «дрифт на гоночном автомобиле»! Тоже очень интересное и захватывающее зрелище!
Нам понравилось, обязательно придем еще на другие шоу!

0
0
10
Пользователь Афиши №5556378
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
7 мая 2023
необычные каскадерские трюки, огненное шоу, возможность поучаствовать в различных аттракционах и сфотографироваться.

«МАСТЕР ПАНИН» -это возможность увидеть различные шоу в Парке КиноПриключений.
Была на шоу "Танки против Монстр-Траков" с дочкой подруги.
Мы увидели как гигантские, не знающие преград 20-тоннные монстры соревнуются друг с другом, демонстрируя силу, невероятную ловкость и манёвренность!
Детям здесь нравится: необычные каскадерские трюки, огненное шоу, возможность поучаствовать в различных аттракционах и сфотографироваться.

Для фото здесь рай. Интересные локации и различные машины - монстры.
Народу много, но все очень грамотно и хорошо организованно. Есть фуд -зона, парковка, сувенирный магазин ( купили футболку на память с надписью Мастер Панин).
Кстати, вас наверно интересует вопрос : а кто это Мастер Панин?
А это тот, кто все это придумал и организовал: создатель объединения и школы каскадеров «Мастер»- Игорь Панин.
Он стал каскадером в 1984 году, а официально профессия эта появилась в 1991. Он и его команда подготовили и выполнили трюки почти в 20-ти фильмах.

Мужчины тоже в восторге от шоу. Мальчики любят играть в машинки , а взрослые парни в большие машины, а их здесь предостаточно.
Видно хорошо отовсюду, так что берите любой билет , какой вам понравится.

0
0
10
Vera
88 отзывов, 113 оценки, рейтинг 5
24 апреля 2023

Это было угарно и очень брутально! Сделано мастерами-каскадёрами во главе с именитым Игорем Паниным. Действительно очень киношно, спортивно и креативно.

Территория парка огромная, выглядит, как фантастический город. Можно лезть на разную технику, лестницы, инсталляции. У детей кружилась голова от разнообразия, масштабов, доступности. У родителей, конечно, тоже.

Мелькали образы то «Дюны», то фэнтези, то масштабных боевиков, ещё трансформеров. Каждая единица техники как арт-объект.

Для затравки летали мотоциклисты. Сначала взлетали, а потом подлетали, затем улетали из поля зрения вон. Ох трюкачи! Респект вашей силе воле, самоконтролю, натренированности и артистизму.

Гонял парад самых разных умопомрачительных транспортных средств.

Было много разных эффектных и непредсказуемых номеров. Лобовое столкновение, перетягивание цепей, прокатывание по машине автоблогера, сражения бигфутов и так далее. А зрителей, как на стадионе! Почти все 3500 мест были заняты.

Монстр-траки на нереально больших колёсах топтали тачки, рвался метал, всё гремело, и пламя взлетало вверх!

Было очень много общения со зрителями. Трибуны рукоплескали, двигались волнами, кричали Даааа!, громко ахали, поддерживали артистов. Царило чувство единения в восторге.

Мы окунулись в очень мужской мир, и это точно полезно мальчишке, любопытно папе и забавно маме. Семейный досуг с копотью на лице и фейерверком впечатлений!

0
0
10
Mariya Godlevskaya
162 отзыва, 165 оценок, рейтинг 4
23 апреля 2023
Невероятные эмоции и мощный заряд адреналина!

Я сидела на трибуне и думала, что мой крестник сейчас был бы в полном восторге - он лет с пяти любит монстр-траки, а тут еще и целое шоу!

О Парке КиноПриключений "Мастер Панин" я узнала около года назад, с тех пор мечтала попасть на шоу с монстр-траками, и 15 апреля моя мечта наконец осуществилась! И вот я на шоу "Монстр-траки против танков"! Тут все по-настоящему - невероятные трюки, скрежет металла, машины, раздавленные огромными колесами траков и гусеницами танка, огонь, копоть, запах масла и бензина! Это драйв, это адреналин, это невероятные эмоции!

Сначала я думала, что до Парка невозможно добраться, но оказалось, что место вполне доступно даже для посещения с детьми - автобус подъезжает прямо ко входу. Заходишь - над тобой по двум канатам проезжает квадроцикл, справа в большом металлическом шаре катается бесстрашный мотоциклист, вдалеке ходит канатоходец, справа и слева огромное количество невероятных машин, с которыми можно сфотографироваться и по которым можно полазить. Тут же деток катают в колясках мотоциклов с цепями и в кузове огромного грузовика. Вокруг рычат моторы, ведущие рассказывают впервые пришедшим обо всех активностях в парке. Девушку я узнала, это была Анастасия Матвеева, молодая киноактриса. И было очень приятно, что ведущие не стояли где-то на сцене за спиной охраны, а ходили с микрофонами среди людей. Из активностей лично меня больше всего заинтересовало дрифт-такси. И я бы даже решилась, наверное, но меня смутило, что в очереди стояли одни детки. Честно говоря, дрифт выглядел пугающе, так что у детей смелости не отнимать!

В Парке было столько всего интересного, что зрителей даже пришлось подгонять на трибуны к началу шоу. Знали бы, как феерично это будет, точно собирались бы быстрее. Сначала на своем звере на колесах выехал сам Панин, чтобы вести Шоу вместе с ведущими, но, главное, самостоятельно контролировать каждый трюк. Он не только завел публику, но и сказал очень важные патриотичные слова, и публика его поддержала, что очень здорово! На разогреве у Траков были мотоциклисты. Внутри еще меньшего металлического шара каталось уже два мотоцикла, в какой-то момент мотоциклисты даже взялись за руки, невероятно! А еще мотоциклисты прыгали на трамплине, выполняя невероятные трюки! Когда трибуны уже ревели, началось самое невероятное! Вы когда-нибудь видели, как два гигантских автомобиля, у которых только колеса с вас высотой, перетягивают канат? А как танки и траки давят легковые машины своей массой, переезжая их? Рев моторов, скрежет металла, черные выхлопы, запах бензина, - мощно, страшно, круто! Вокруг стреляли огнем пушки, с огненными пулеметами выходили и на арену, жар от них чувствовался на трибунах! А еще в шоу добавили проверку блогеров, устраивая с ними различные трюки и аварии! Я мечтала оказаться на их месте, мне хотелось почувствовать эту мощь, этот страх на себе.

В общем, я получила такие впечатления и такой заряд адреналина, какой сложно найти в повседневной жизни, да и не нужно. Потому что в жизни такие вещи могут иметь необратимые последствия, а в Парке КиноПриключений "Мастер Панин" все предусмотрено и абсолютно безопасно, вот почему сотни семей стягиваются на его шоу так, что на трибунах нет ни единого места. Если я верно поняла, Парк будет работать в теплое время года по пятницам, субботам и воскресеньям. Так что можно приехать всей семьей, сделать фотографии, посмотреть на трюки и дрифтануть!

Как выяснилось вечером, все мое лицо и одежда были в копоти, от меня пахло бензином. Меня это нисколько не смутило, но советую на Шоу одевать исключительно темные и недорогие вещи. Ну а как иначе? На арене ведь гигантские машины соревнуются, а не сказочные единороги.

0
0

Подборки Афиши
Все