Москва
8.1

Клуб в Москве
Эссе

Пятницкая, 27, стр. 3а
О месте
  • Эссе – афиша
  • Эссе – афиша
  • Эссе – афиша
  • Эссе – афиша
  • Эссе – афиша
+7 (495) 951 64 04, +7 (495) 150 28 48
Москва, Пятницкая, 27, стр. 3а
jazzesse.ru
пн-вс 11.00–0.00
Откроется в 11.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Polina Kozlova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 августа 2016

Удивительно, как давно я не встречала такого хамского отношения от персонала. В советской столовой тебе рады больше, чем здесь. Официантки позволяют себе просто игнорировать любые твои попытки сделать заказ по полчаса, а то и больше, . На баре тебе тоже не слишком рады. При этом официантов толпа, клуб заполнен, видимо, в связи с тем, что в москве больше нет джазовых клубов. И все попытки хоть как-то обратится к администрации на тему качества обслуживания также игнорируются.

0
0
1
Дарья Евдокимова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
17 октября 2015

Вчера были в кафе "Эссе" на концерте Мишель Уолкер. Билет стоил 1000 рублей на концерт,, повторяю на КОНЦЕРТ.Певица и ее группа были неотразимы, очень понравилось их выступление, но после первого перерыва к нам подходит официант и тихим голосом объявляет нам что первая часть прошла и если "ВЫ" хотите остаться на вторую, нужно оплатить еще 1000 рублей за билет.ТОГО же самого артиста и типа туже музыку :)))))))...Долгая пауза оборвалась шквалом недоумения.Вот тебе и отдых. На наш взляд - развод чистой воды. В добавок ко всему, к нам в счет добавили бутылку вина, которая не существовала. Так что если кому то это послужит решением идти или не идти в это кафе, пожалуйста будьте внимательны ко всему что вам там предлагают и проверяйте счет!! А ведь в пятницу так охото отдохнуть и просто наслаждаться дивным вечером.Я суда ни ногой!!!

0
0
9
Julia Koloskova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 июня 2014

Очень хороший клуб! Там по субботам играет лучшая команда в мире Blacksax band и Тимофей Хазанов!!!!

1
0
3
Арсен Сафарян
10 отзывов, 19 оценок, рейтинг 22
15 мая 2014

Был один раз, место интересное для тех, кто любит джаз. Еда по московским меркам ниже среднего, обслуживание никакое. Но мы ведь привыкли к такому в московских концертных клубах.

Что лично меня убило: телефон, оставленный для связи по резервации стола, впоследствии был использован для рассылки мне спама об их афише. С таким сталкиваюсь в первый раз. Про их уровень мышления владельцев мне лично все ясно.

2
0
1
Людмила K-Рявцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 февраля 2014

Сегодня прекрасный праздник 14 февраля. Я решила сделать сюрприз своему молодому человеку. И заказала столик на концерт в 22 30 через он-лайн бронирование. Это было где-то в конце января, начале февраля. На сайте было указано, что в кафе идет ремонт, поэтому я не удивилась из-за того, что мне долго не перезванивали. Но на сайте было написано про предоплату и 6 февраля я позвонила им сама. Подошла девушка, сказала, что никакую предоплату вносить не надо, мне позвонят в день проведения мероприятия и подтвердят бронь. Еще она рассказала о том, что в кафе сделали перепланировку и теперь сцена находиться в зале для некурящих. Я высказала ей свои пожелания по поводу столика и на этом разговор закончился. И вот сегодня я все ждала звонка (вообще это довольно странно: не перезванивать потенциальному клиенту). Время шло, но мне никто не звонил. Тогда я решила снова позвонить сама. Двадцать минут назад девушка сказала мне, что произошла ошибка и моя бронь не подтверждена, а свободных столиков нет. Так что спасибо вам большое, уважаемый коллектив Джаз-кафе "Эссе", за испорченный вечер. Мы к вам больше не придем и я так же не буду рекомендовать своим друзьям место, администрация которого не в может справится со своими обязанностями.

0
0

Подборки Афиши
Все