Москва

Фильм
Обитатели

The Lodgers, Ирландия, 2017
Очередная страшилка про дом с привидениями

Близнецы Эдвард (Билл Милнер) и Рейчел (Шарлотта Вега) живут в проклятом доме. Рейчел решает, что так больше продолжаться не может, — и собирается покинуть родовое поместье. Ирландский хоррор со скрипящими половицами и приглашенной звездой в лице Дэвида Брэдли — Аргуса Филча из «Гарри Поттера» и Уолдера Фрея из «Игры престолов».

  • Обитатели – афиша
  • Обитатели – афиша
  • Обитатели – афиша
  • Обитатели – афиша
  • Обитатели – афиша
Мелодрама, Ужасы
18+
Брайан О'Мэлли
8 сентября 2017
26 июля 2018
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Alena Arhipova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 июля 2018

В целом фильм так себе.Вот только не пойму, в кино уже нечего смотреть? Я его весной смотрела, методом тыка в интернете.

1
0
9
Ксюша Андрей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 июля 2018

В целом, интересный фильм, с не самым тривиальным сюжетом и малым (я бы даже рискнула заявить - никчемным) количеством скримеров. Денег потраченных не жалко, только из-за копеечной стоимости билета, неплохой готической атмосферы и вполне адекватной актерской игры. В наши дни вообще редко попасть на фильм ужасов и не попасть на трэш одновременно. И пусть тут присутсвуют моменты, которые претендуют на серьезность, а на них без снисходительной улыбки не взглянуть, фильм получился не полнейшей чушью. Под настроение зайдет

1
0
1
Ariana Detchenya
7 отзывов, 31 оценка, рейтинг 7
1 августа 2018

Как-то последнее время частенько попадаем на скучные «ужасы», этот один из них. Никаких по истине страшных и захватывающих моментов не наблюдалось, никакой задумки тоже не было, досмотрели до конца в ожидании чего-то необычного, но увы. Не советую тратить деньги, просто ерунда.

0
0

Подборки Афиши
Все