Москва
6.6

Фильм
Прощаться не будем

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Очередная военная драма с Андреем Мерзликиным в роли товарища майора

Только отгрохотали «Танки», а Андрей Мерзликин уже играет в новом фильме про Великую Отечественную войну. Теперь у него роль майора Павла Сысоева, который руководит гарнизоном в городе Калинине (ныне Тверь), в то время как на него наступают немецкие войска и плетется диверсионный заговор. А поскольку диверсант, возможно, прячется где-то среди своих, от «Прощаться не будем» стоит ждать не только военно-полевой драмы, но и шпионского триллера.

  • Прощаться не будем – афиша
  • Прощаться не будем – афиша
  • Прощаться не будем – афиша
  • Прощаться не будем – афиша
  • Прощаться не будем – афиша
Детектив, Драма, Военный
6+
Павел Дроздов
18 июня 2018
21 июня 2018
1 час 54 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Павла Дроздова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анна Пахова
41 отзыв, 90 оценок, рейтинг 64
22 июня 2018

Шла в кино в кино от нечего делать, но неожиданно для себя прониклась историей. Если вы хотите посмотреть крепкое, реально интересное кино о войне, значит «Прощаться не будем» точно должно вас заинтересовать. Мы вот ходили на сеанс большой компанией, и никто не остался разочарованным. Главное, что фильм получился динамичным и «живым». Мерзликин вообще молодцом, грамотно подбирает проекты, просто красава!

3
0
1
Геннадий Кавалерский
17 отзывов, 53 оценки, рейтинг 35
24 июня 2018

Боже мой! какая нескладуха! весь фильм сплошная дыра что в сценарии что в сюжете и смысловой нагрузке персонажей...и что еще более удивительное как на такое болото притянули хороших актеров?????Вот какой эпизод фильма не возьми - везде либо ляпы постановщиков либо такая чушь, что диву даешься!Это не фильм для кинотеатра, это какой нибудь транзитный сериал для нтв, который пролистаешь на другой канал после 5 минут просмотра...

1
0
1
ПАВЕЛ КАШАПОВ
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 2
24 июня 2018

Фильм на твердую троечку. Актеры хорошие, но режиссер налажал знатно. Разрывы во времени, провисания, резкие переходы в драму, неподготовленное появление новых героев, несуразные поступки героев и т.д. Вообщем фильм получился неровный.

1
0
9
alexey alexeev
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
23 июня 2018

Увидел отличный тризер , пошел посимотреть ,?фильм держит в напряжени на все протяжении просмотра ! Сцены фойны мернут на фоне дедектива которой развенулся с самого начала . Отличное кино про нашу страну и людей которые в ней живут )))))

1
0
7
Tatyana Krovatka
43 отзыва, 59 оценок, рейтинг 84
23 июня 2018

На фильм пошли в первую очередь из-за Мерзликина. Следим за ним еще со времен первого «Бумера». Ну так вот «Прощаться не будем» раскладывает перед нами неизвестные события, произошедшие в октябре 1941 года в Твери. История не самая известная, но однозначно увлекательная. Перед нами разворачивается напряженная и красивая сюжетная линия, показывающая войну такой, какая она есть. Тут и свои герои, и свои злодеи, и своя любовь. В общем, скучать точно не придется.

1
0

Подборки Афиши
Все