Москва
1.9

Фильм
Война полов

Россия, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про гендерные распри на необитаемом острове

Три друга в карнавальных костюмах внезапно просыпаются на необитаемом острове, где встречают двух воинствующих девушек, обнаруживших себя в таком же положении. Попытка сделать новую аллегорическую комедию про отношения полов, взяв на вооружение сюжет фильма «Три плюс два».

  • Война полов – афиша
  • Война полов – афиша
  • Война полов – афиша
  • Война полов – афиша
  • Война полов – афиша
Комедия
16+
Кирилл Кузин
22 октября 2015
22 октября 2015
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирилла Кузина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
22 октября 2015

Легкая, веселая, конечно далеко не претенциозная, но вполне уморительная комедия получилась у Кирилла Кузина. И пускай сюжет ее не нов, да и многие зрители без проблем догадаются, чем же в конце концов окончится сюжет, самое важное, что «Война полов» поднимает настроение, как никакой другой фильм, вышедший этой осенью. Режиссер поступил правильно, перенеся место действия на сказочной красоты остров, тем самым заставив своего зрителя на полтора часа отвлечься от хмурых рассуждений о серой, холодной действительности. Картина снята настолько сочно, что кажется, будто принимаешь участие в действии напрямую с заявленными звездами, а не наблюдаешь все со стороны. И радует то, что фильм являет собой не просто набор комедийных скетчей и гэгов, а еще и связывает юмор ностальгически забавным сюжетом, обладающим глубиной. В некоторых сценах можно рассмотреть обаятельные заимствования из классического советского фильма «Три плюс два», но по большей части новая «Война полов» представляет из себя самостоятельное кино, над которым Кузин потрудился на славу.

8
0
1
tania202
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 5
25 октября 2015

Было стыдно, что позвала мужа на этот фильм, понадеявшись на 5 звезд, выставленных на афише. Пошлости много, смешных моментов практически нет, зря потратили время и деньги.

5
0
1
Татьяна К.
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
23 октября 2015

Полный бред! !!!!!!!!!!Люди не ходите на ЭТО,поберегите своё время и деньги.Игра актеров никчёмная,сюжет...хотя какой сюжет,его тут нет...Если вдруг случайно попали,БЕГИТЕ ИЗ КИНОТЕАТРА,пока мозги не расплавились....Хуже я ещё ничего не видела...

5
0
1
Vadim K
105 отзывов, 186 оценок, рейтинг 173
26 октября 2015

НЕ ХОДИТЬ!
не кино, а факин шит! актеры бездарно играют. смотреть тошно! 1 смешная шутка за весь фильм, который вроде как комедия...

4
0
9
Арина Флюгова
52 отзыва, 106 оценок, рейтинг 123
22 октября 2015

Если у вас нет денег на дорогой заграничный курорт, а вам уже так сильно надоело серая осень, то нет лучшего варианта отправиться в теплые края, чем самолично оценить «Войну полов» - задорную комедию о том, как три парня и совершенно непохожие на них по характеру три девушки по воле случая вынуждены оказаться на необитаемом острове, вступая друг с другом в противоборство, которое со временем выливается в крепкую дружбу, а то и больше. Главным достоинством фильма можно назвать то обстоятельство, что он с первых минут увлекает в себя и ты опомнишься только тогда, когда по экрану забегают финальные титры. Пожалуй, нет лучшего варианта для того, чтобы поднять себе настроение, чем «Война полов». И это не пустые слова.

Для начала стоит упомянуть актеров, с которыми мы будем переживать все приключения. Настоящим открытием отечественного кинематографа становится талантливый Харальд Розенстрем, ранее снимающийся преимущественно в заграничных лентах, что в принципе неудивительно, учитывая его национальную принадлежностью. Однако Харальд с успехом сдал экзамен, прорвавшись на большие экраны наших кинотеатров и украсив своим присутствием комедийный жанр, явно нуждающийся в подпитке свежими силами. Также стоит упомянуть как всегда соблазнительную Екатерину Кузнецову, постепенно превращающуюся в ведущую актрису современности, мастерски меняя жанра, но по традиции хотя бы раз в два года появляющуюся в комедии. Вместо Розенстрем и Кузнецова выступают основной силой «Войны полов», отвлекая на себя практически все внимание зрителей. Хотя от себя еще добавлю, что Александр Пальчиков, знакомый нам по «Солдатам», ни в чем не уступал своим звездным коллегам, заставляя при одном своем появлении улыбаться, ведь ясно, что он в скором времени что-то, да учудит!

Не менее важна чем актеры и сама природа, играющая важную роль в сюжете. Диковинный остров не просто красив на вид – он манит к себе, словно райский уголок. Да что там «как»! Он таковым и есть. Непередаваемой красоты пляжи, величественные пальмы и полное отсутствие людей – где же еще, как не здесь, можно снять отличную комедию о противостоянии парней и девушек, которым поневоле приходится объединится!

4
0

Подборки Афиши
Все