Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Счастье — это...

Россия, 2015
О фильме
Молодые кинематографисты под руководством мэтров отечественного кино, начинающие актеры и звезды встретились в уникальном кинопроекте. Семь непохожих историй, семь разных хеппи-эндов, семь доказательств того, что каждый достоин счастья.
  • Счастье — это... – афиша
  • Счастье — это... – афиша
  • Счастье — это... – афиша
  • Счастье — это... – афиша
  • Счастье — это... – афиша
Комедия, Драма
6+
26 марта 2015
26 марта 2015
1 час 55 минут
happiness.disney.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Зося
6 отзывов, 15 оценок, рейтинг 22
26 марта 2015

по-настоящему семейное кино. Но не в американском плане - на которое надо идти с детьми, а совсем на оборот, на него надо идти с родителями.

Состоит из 7 короткометражек, как минимум 3 из которых - очень сильные. Все сняты одним оператором, поэтому смотрятся подряд очень органично. При этом совершенно разные.
Уровень - выше среднего для нашего кино.

Очень рекомендую идти с родителями, особенно если вам больше 20 лет. Мы с ними иногда так за жизнь притираемся, что забываем ценить друг друга.
Кроме того, обещают, что в первые две недели проката в сетевых кинотеатрах билеты будут бесплатные.

14
0
9
Лена Воронина
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 4
30 марта 2015

Очень добрый и позитивный фильм.Про каждого из нас и про всех вместе.Фильм о любви,в большей степени она и есть счастье,любовь к миру,к близким ко всему,что вокруг.Фильм о ценностях.Очень рекомендую,тем более,что это Наше кино,с хорошими актерами и что примечательно,действительно бесплатное,потому,что счастье не купишь.А авторам и всем кто сделал это кино,огромное спасибо,за эмоции,за то,что бесплатно,такая хорошая подача,я даже за деньги бы пошла!

4
0
9
Clearr
1 отзыв, 25 оценок, рейтинг 3
2 апреля 2015

Отличный фильм! Трогает! Про то, что важно и дорого каждому. Светлые минуты счастья и маленьких чудес, которые ежедневно случаются с каждым из нас, но мы их пропускаем в спешке жизни. Герои - подростки, молодые и не очень люди. Смотрели с дочкой 12 лет: сидела не дыша, все время держа меня за руку. Для нее этот материал был очень к месту и ко времени. И... "Счастье" не продается - дарится!

3
0
9
Никита Тихонов
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 1
12 апреля 2015

Кинопроект Счастье это - подарок от телеканала Дисней .

Больше всего мне понравилась история Последний путь,режиссером выступила, Виктория Козельцева. Это история о том, что каждый человек может совершить ошибку и в итоге осознать это. Прожить повторно этот день так, чтобы потом не было стыдно и быть самым счастливым человеком

История Последний путь дает пищу для размышлений, что каждый твой день может быть последним, что каждый день нужно проживать достойно, чтобы потом не было стыдно за свои поступки и не думать о том, что я мог совершить добрые поступки для своих же родных и близких, не говоря уже про абсолютно не знакомых людей.

Каждая история счастье это - показывает то, что счастье оно вокруг нас, его нужно увидеть и радоваться ему каждый день, не взирая ни на что.

ИТОГ 10 ИЗ 10

1
0
7
антонина трухина
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 23
6 апреля 2015

Очень добрый и позитивный фильм, состоящий из нескольких различных историй о совершенно разных людях и ситуациях но объединённых единой темой простого человеческого Счастья! Была приятно удивлена что фильм можно посмотреть бесплатно,большое спасибо организаторам просмотра за такой подарок. Иногда счастье складывается из приятных мелочей, а уж хорошее настроение точно!

1
0

Подборки Афиши
Все