Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Демоны Деборы Логан

The Taking, США, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мокьюментари-хоррор про болезнь Альцгеймера как одержимость демонами

Бойкая девушка Миа, изучающая болезнь Альцгеймера, въезжает в дом к пожилой Деборе Логан — объекту своих исследований. Но камеры, которые Дебора милостиво разрешила расставить по дому, чтобы следить за ее поведением, записывают такие странные вещи, что быстро становится ясно — дело тут вовсе не в Альцгеймере. Фильм ужасов молодого американца Адама Робитела, который рекрутирует для своего полнометражного дебюта едва ли не все приемы навязшего в зубах жанра мокьюментари-хоррора.

  • Демоны Деборы Логан – афиша
  • Демоны Деборы Логан – афиша
  • Демоны Деборы Логан – афиша
  • Демоны Деборы Логан – афиша
  • Демоны Деборы Логан – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Адам Робител
21 октября 2014
29 апреля 2015
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Адама Робитела

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
1 мая 2015

Фильм на твердую тройку. Достаточно скучноватая картина и страшно было лишь в конце. Такой необычный момент с пожиранием, который поверг меня в шок. В общем-то только из-за него и ставлю три балла, иначе это была бы единица.
Сюжет разворачивается скучно, грустно, непонятно. Самая главная загадка так и не была раскрыта в полную меру, от этого было еще грустнее. Ну а очередная пропаганда гей-лесбиянства, даже в столь низкобюджетном фильме и вовсе вывело из себя.

8
0
9
Марина
17 отзывов, 36 оценок, рейтинг 55
8 мая 2015

Фильм отличный,смотреть ночью в кинозале было довольно страшно-весь фильм держал в напряжении,особенно в конце...Один из лучших фильмов в своем жанре- динамичный и с неоднозначной концовкой-что дает надежду на продолжение сюжета в следующей части...

5
0
7
loingreen
17 отзывов, 110 оценок, рейтинг 18
3 мая 2015


Достоинство фильма в том, что он не оставляет сомнений в своей реалистичности: обычные люди, привычное поведение, все как всегда….пока по полунамекам и неотвеченным вопросам не начинаешь понимать, что что-то не так, а точнее - не так все!!!
Фильм на тонкой грани между нервным срывом, безумием, странным, потусторонним, сверхъестественным и ужасающим. Сюжет в купе с великолепной игрой главной героини затягивают, тонко, на уровне полутонов, расставляют загадки и подбрасывают ключи, держат в напряжении, до самого финала заставляя «поломать голову» над тем, кто такая Дебора Логан, а точнее – что она такое?
Ну, а финал блестящий и по-настоящему шокирующий. Редкий случай, когда потустороннее так эффектно сбрасывает свою маску. Фильм явно достоин просмотра для любителей жанра.

5
0
7
Svetlana Abramkina
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 7
8 мая 2015

Фильм понравился, добротный ужастик, весь фильм нагнетается напряжение, а в конце есть несколько действительно страшных моментов. Рекомендую всем любителям ужасов.

3
0
5
Жанна Игнаткина
40 отзывов, 90 оценок, рейтинг 78
2 мая 2015

Однозначно не понравился, но было несколько пугающих моментов. Уже было снято много фильмов ужасов на подобную тему и как мне кажется, уже невозможно удивить зрителя чем-то новым. Но создателям Деборы удалось, правда под конец, но чтобы дойти до этого конца, надо просмотреть полтора часа непонятной мутотни с намеками на загадку. Мне было жалко полтора часа своего времени, если хотите напугаться, просто перемотайте в конец, этого будет достаточно.

3
0

Подборки Афиши
Все