Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Модная штучка

After the Ball, Канада, 2015
О фильме
Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома от-кутюр. Но, несмотря на то что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами высокой моды, на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху — и не только в карьере…
  • Модная штучка – афиша
  • Модная штучка – афиша
  • Модная штучка – афиша
  • Модная штучка – афиша
  • Модная штучка – афиша
Ромком
12+
Шон Гэррити
27 февраля 2015
26 марта 2015
1 час 41 минута
aftertheballmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шона Гэррити

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ksenya Kirushina
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 8
31 марта 2015

Когда я одна сидела в зале...через минут 15-20 просто подумала: а почему нет никого?! Я даже с 1-ой минуты поняла , что фильм меня порадует... И чем дальше,тем больше я удивлялась,почему об этом фильме не было ни одного коммента. А я 3 дня их ждала. Захожу даже сегодня-опять нет! Вобщем подумала, что либо пишут здесь только проплоты, либо будущие журналисты для отточки своего мастерства. О фильме: что - то в роде "золушка-80" только на современный маневр, маленькая взрослая сказка с примесью модных ноток, все очень милое, доброе. Мне 34 и мне понравилось, уверена, что ребятам 12-25 лет понравится еще больше :)Все очень ярко, красочно, динамично, легко! Друзья, я очень советую. И не всем комментариям надо верить. Я в этом убедилась, когда хвалили Интерстеллар почти все,а оказалось-г....о, и когда про Горько писали,что гавно- было все не так и плохо уж. Мой комментарий честный:))

8
0
9
Игорь Петров
152 отзыва, 599 оценок, рейтинг 197
1 апреля 2015

Отличная романтическая сказка, происходящая на сцене современной фэшн-индустрии, с прекрасным сценарием, навевающим параллели с "Золушкой" и "Двенадцатой ночью"

1
0
5
Инна
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
24 декабря 2015

Романтическая история для тех, кому до 17 лет. Совершенно не понятно, почему фильм отнесли к жанру "романтическая комедия". Это стандартная история любви на тему "Золушка в современной жизни". От комедии в фильме нет ничего.

0
0
1
Елена Кукушкина
7 отзывов, 93 оценки, рейтинг 26
4 апреля 2015

Прежде всего это не комедия! Скучная жевачка, нудный сюжет, глупый сценарий. Если вы думаете, что это все перекроет красивая картинка, ошибаетесь! Посмотрите лучше дома сериал... Любой.

0
0

Подборки Афиши
Все