Москва
4.5

Фильм
Страна чудес

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новогодний фильм от главных комедиографов страны

Несколько несвязанных между собой историй с лирически-новогодним подтекстом. От «Квартета «И»!

  • Страна чудес – афиша
  • Страна чудес – афиша
  • Страна чудес – афиша
  • Страна чудес – афиша
  • Страна чудес – афиша
Комедия
12+
1 января 2016
1 января 2016
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Женек
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 31
3 января 2016

Ходили с друзьями 1 января, был полный зал и с детьми, не смеялся никто. Все выходили после просмотра этого "фильма" просто как оплеванные. Стыдно - вот одно слово, которое мне приходило на ум все время просмотра данного "кино". Стыдно за то, что мы пошли на этот ужас. Стыдно, что это показывают в кинотеатрах на Новый год, когда хочется радости и веселья, и просто получить позитив, но увы не при просмотре данного "шедевра". Стыдно за моих любимых актеров, что они соглашаются сниматься в таком. Стыдно за режиссера, сценариста и прочих создателей этого. Пожалуйста не ходите, не портите себе и близким новогоднего настроения. Всех с Новым годом и хороших фильмов нам в новом году! (на что все меньше и меньше надежд последнее время к сожалению, увы)

31
0
1
Дядюшка Мерлуш
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 января 2016

пошел посмотреть на квартет.........зарядится позитивом, в итоге полный шлак, сколько можно показывать вечно "обжратую" страну обосранную(в том числе и нынешним кинематографом)....противно

18
0
3
Федор Медведев
68 отзывов, 517 оценок, рейтинг 171
1 января 2016

При всем моем уважении к актерскому составу - пожалела о потраченном времени. Тот самый случай, когда рекламный бюджет не попилили, а оправданно использовали. Фильм на комедию совсем не тянет. ну ни разу..... грустно все как-то, да и на деньгах все замешано..у всех героев на уме только деньги. Какие того жуткие сцены драки родителей взрослых детей, труп полицейского.весь фильм находившийся в машине, чудесным образом потом воскресший, инопланетяне-пришельцы-говносливатели (???) Что за бред я показала своим детям? .не стоит того, чтобы 1 января на него идти... промахнулись мы...2 звезды только за актерский состав!

15
0
9
vovanme
6 отзывов, 12 оценок, рейтинг 27
2 января 2016

Я думаю, что те, кто пишет негативные отзывы - написали на заказ, либо ожидали откровенную "ржаку". Кстати, на три звезды фильм успели "оценить" ещё до начала его показа. Это я к тому, что на звёзды к данному фильму ориентироваться не стоит.
Да, это комедия, в которой всё заканчивается хорошо, если не считать двух профуканных автомобилей один из которых - полицейский )))
Но это комедия с неким драматическим подтекстом. Действительно, никаких шуток ниже пояса в стиле камеди клаба (так что любителям именно таких шуток идти не советую, скучно будет).
Некоторые актёры в необычном амплуа, так что рекомендую!

13
0
1
Сергей Романов
154 отзыва, 215 оценок, рейтинг 293
4 января 2016

НЕ ХОДИТЕ!!!!!!! Не тратьте свои деньги, а самое главное-время. Тупее фильма в исполнение Квартета, я не видел. И дело даже не в Квартете, а в том, что весь наш народ представлен здесь кучей дебильных алкашей. Юмор-никакой, кроме шутки про "БМВтор" смеяться не над чем абсолютно. Сценария-никакого.....

12
0
...

Подборки Афиши
Все