Москва

Фильм
Мой мужчина

Watashi no otoko, Япония, 2014
О фильме
Десятилетняя Хана лишилась родителей во время землетрясения и цунами, обрушившихся на остров Окусири вблизи Хоккайдо. Дзюнго заменил ей отца. В течение следующих 15 лет они помогали друг другу заполнять пустоту в своих душах, несмотря на психологическую травму девочки. В какой-то момент их духовная близость переросла в сексуальное влечение, что вызвало порицание со стороны окружающих. Однажды на острове совершается убийство. Храня свою мрачную тайну, Хана и Дзюнго бегут в Токио.
  • Мой мужчина – афиша
  • Мой мужчина – афиша
  • Мой мужчина – афиша
  • Мой мужчина – афиша
  • Мой мужчина – афиша
Мелодрама, Криминальный
18+
Кадзуеси Кумакири
14 июня 2014
2 часа 9 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кадзуеси Кумакири

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Юлия Козлова
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 8
26 июня 2014

"Японская "Лолита" кровожадна". Первая мысль , которая появилась после просмотра ленты Кадзуёси Кумакири. В отличие от набоковской драмы , у японцев все начинается с землетрясения. Родители десятилетняя Хана погибают. Ее опекуном становится очаровательный Дзюнго. Спустя годы из приемной дочки вырастает любовница, что, конечно, вызывает порицание со стороны окружающих. Девушка вскоре выясняет, что Дзюнго оказывается биологическим отцом. В азиатском кино принято использовать символы. Кумакири, будучи японцем, показывает это кровожадным путем. Чтобы показать родственные связи любовников , режиссер во время сексуальной сцены заливает комнату кровью. Кровища ото всюду- с потолка, из щелей, из окна. Героем заливает лицо, волосы, одежды. Зрелище ужасное , размазанное на пять минут.
Дзюнго, похоже, с самого начала осознавал иллюзорность надежды на счастье. Переехав в Токио, он окончательно понял: Хана выросла, у нее появились ухажеры. И не стоит останавливать девушку, заставлять ее женихов раздеваться по пояс, постоянно сравнивать с собой. Терзаясь угрызениями совести, с годами Дзюнго опускается все ниже и ниже. А вот девушке, напротив, все нипочем, она ни о чем не сожалеет, меняет поклонников, готовится выйти замуж.. Спустя три года в роскошном ресторане она представляет папочке своего жениха, играя изящной ножкой со ступней Дзюнго.

0
0

Подборки Афиши
Все