Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Камилла раздваивается

Camille redouble, Франция, 2012
О фильме
  • Камилла раздваивается – афиша
  • Камилла раздваивается – афиша
  • Камилла раздваивается – афиша
Трагикомедия
18+
Ноэми Львовски
12 сентября 2012
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Олли
40 отзывов, 100 оценок, рейтинг 90
13 января 2014

Героиня "Камиллы" - сорокалетняя актриса малоизвестных театров, от которой уходит муж и, которая от тоски начинает серьезно пить.
Действие фильма разворачивается в канун Нового года. А, как известно, на Новый год всегда происходят странные вещи. После очередной ссоры с пока еще мужем, Камилла, изрядно "набравшись" отравляется к подругам отмечать чудесный праздник. В гостях она встречается с тремя лучшими школьными подругами. В разгар вечеринки, когда часы бьют 12, Камилла теряет сознание. И тут-то все начинается....
Очнувшись, героиня понимает, что оказалась в больнице и ее пришли забирать давно умершие родители...
Вернувшись с ними домой, она понимает, что попала в собственные 15 лет и никто не замечает, что она уже не совсем молодая особа. Камилла идет в школу, снова оказывается за школьной партой, снова безумно влюбляется в "бывшего", но "будущего" мужа и изо всех сил пытается изменить ход событий.
Как сделать так, чтобы родители жили дольше, как насладиться их присутствием? Как сделать так, чтобы любовь не покалечила всю ее жизнь, но при этом, чтобы ее дочь все-таки появилась на свет?!
Фильм, который по началу кажется слишком "театральным", постепенно затягивает. Невозможно не задавать себе те же вопросы и не искать вместе с главной героиней выходы из сложившейся непростой ситуации.
Помимо этого, хорошая музыка и актерский состав. Не зря картина была отобрана на Каннском фестивале и на вручении Сезара. Смотреть стоит!

1
0

Подборки Афиши
Все