Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Я закопаю тебя

Je te survivrai, Бельгия, Франция, 2014
О фильме
Джо совершенно невыносимый, но обаятельный агент по продаже недвижимости — гениален в своем деле, может продать сарай по цене особняка эпохи Возрождения. Едва Джо перебирается в тихий домик за город и у него наступает спокойное затишье, в его размеренную жизнь врывается вздорная старушка-соседка с выводком блохастых кошек и постоянными истериками по утрам и вечерам. В довершение всего Джо ненавидит вредную соседку ровно так же, как и она его. Решив разделаться со старухой, Джо сталкивается с неожиданным препятствием — бабушка, судя по всему, бессмертна.
  • Я закопаю тебя – афиша
  • Я закопаю тебя – афиша
  • Я закопаю тебя – афиша
  • Я закопаю тебя – афиша
  • Я закопаю тебя – афиша
Комедия
12+
Сильвестр Сбилль
28 мая 2014
5 июня 2014
1 час 30 минут
panacheproductions.be
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Татьяна
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 7
9 июня 2014

Посмотрели вчера в Доме кино бельгийскую комедию "Я тебя закопаю". Для дебютного фильма режиссера он очень неплох, буду ждать следующих работ Сильвестра Сбилье. Сюжет фильма простой - о борьбе и нежелании богатых видеть с собой старость и бедность, это, якобы, портит им "вид из окна" и не сочетается с дорогой мебелью..) Но попадая в сложную ситуацию, люди понимают, что дизайнерские диваны и порше не способны принести воды, поговорить и вытащить тебя из колодца.
Замечательный добрый и трогательный фильм о том, что люди могут меняться, о том, что не нужно делать зла и учиться видеть хорошее во всем!

4
0

Подборки Афиши
Все